Златка Шоколадка• 24 декабря 2014

10 января едем в детский дом. кто хочет приобщиться?

Планируется поездка на 10.01.2015 в Центр социально-психологической реабилитации детей, с. Копылов (Макаровский р-н)
Адрес детского дома: ул. Макаровская 33А, с.Копылов, Макаровский р-н, Киевская обл. 08033
У детского дома есть такие потребности:
Разовые:
Текстиль: Постельное белье (простынь, наволочки, пододеяльники) – 18 комплектов; полотенца банные и маленькие (для рук и для лица) – 18 комплектов;
Текстиль: покрывала и одеяла 40 шт./40 шт.
Постоянные:
Канцелярские товары: тетради, ручки, карандаши, альбомы, цветная бумага, пластилин, портфели для детей до 11-го класса;
Бытовая химия, моющие и дезинфицирующие средства;
Средства личной гигиены.
А так же, на данный момент самым необходимым является - Соль таблетированная http://kiev.zakupka.com/p/2537261-sol-tabletirovan...
Я предлагаю скинуться и закупить соль, так как воду, которую они очищают, используется в пищу и нужна постоянно. Также, выше перечисленные потребности важны.

ОТ СЕБЯ-мы с мужем даем 3000гр и я буду делать 2 огромных коробки печенья и пончиков.может кто-то хочет присоединиться?
chitay• 24 декабря 2014
Можно вопрос. Вы сами едите? На своем транспорте?
автор Златка Шоколадка • 24 декабря 2014
Ответ дляchitay
у знакомого бус,вот он решил помочь
chitay• 24 декабря 2014
А можно с Вами поехать или с Вашим знакомым? Я могу даже ’хвостом’ на своём транспорте.
Ответ дляchitay
без проблем
067-7-202-303 Инна
звоните числа 8-9,договоримся более предметно
chitay• 24 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
без проблем
067-7-202-303 Инна
Спасибо.