Ketrinzeta• 24 декабря 2014

Анонимно пишут! Зачем?

А зачем в живой ленте все пишут анонимно? Чего все бояться? Иногда такие гадости читаешь от анонимов. Как то не честно так, вроде бы из подтешка счипают(((
секонд• 24 декабря 2014
Все разные.
От неудовлетворения.

звездная галактика• 24 декабря 2014
Ответ длясеконд
Все разные.
От неудовлетворения.
значить на Вас еще не выливали горшок. пардон. дерьма. не переживайте - скоро сами будете писать под анонимом. пробегутся по Вашим объявкам. нажалуются. поднимут все Ваши темы и ответы. оооо! тут есть где разогнаться
Li_s• 24 декабря 2014
Я тоже этого не понимаю, и задумалась может и мне надо прятаться...?
Li_s• 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
а можете поконкретней -на что жаловаться? И т д обясните пожалуйста
звездная галактика• 24 декабря 2014
Ответ дляLi_s
на объявления. недавно девочка спросила - почему на ее объявку пожаловались. у нее было СП. а в объявке слово - в наличии цвета. так вот кто-то решил что не СП а в наличии. это раз. потом если вдруг в гостевой или не дай Бог отрицательный отзыв - поднимается крик - а у Вас таааакая гостевая!!! люди злые очень. поэтому луЧше не высовываться. ИМХО, я один раз огребла по полной. больше не хочу
секонд• 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Я не к вам лично.)))
Я про себя написала.покрайней мере честно.
злая когда долго сама.
о вас не знала.))
Не злитесь.от злости морщинки появляются.а девушкам это не к чему.
LvivLady• 24 декабря 2014
Для початку грамотно писати, *исподтишка´, *щипать
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
да сдесь грязно(((останусь на сландо, там такого нет.
секонд• 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Пойдите к зеркалу улыбнитесь себе и скажите я прекрасна.думаю на улице взгляды людей изменяться.
Вы вся в негативе.
Это не очень хорошо.негатив притягивает.
Нужно быть добрее.
У меня все в порядке в наличии и под заказ.
Йога бодифлекс 10 км разряжают хорошо.проверено

автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
з зачем это нужно делать?
звездная галактика• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
здесь весело. если в засаде сидеть. просто не нужно открываться и чем-то делится. а еще некоторые заходят в профиль на советчице перед сделкой и читают Ваши ответы. и если что-то не понравится - могут от сделки отказаться. есть и такие уникумы. так что нужно держать ухо востро
секонд• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
Тут хорошо.
Не уходите.тут много классных позитивных девочек и мальчиков.
Много помогают в трудные моменты.тут как одна семья.
звездная галактика• 24 декабря 2014
Ответ длясеконд
Вы вся в негативе.
Нужно быть добрее.
во-первых - я конкретно Вам ничего не писала. это раз.
во-вторых Вы не умеете читать. это два
звездная галактика• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
з зачем это нужно делать?
скучно им. а некоторые вообще читать не умеют. как вот выше дама
a1a1a1• 24 декабря 2014
пишу часто анонимно тк часто дамы которые считают что правы могут только они начинают лазить в профиле, потом выносить на всеобщий обзор объявы и регион.
Я как-то выставила свое бу , так не поленилась одна, вылазила все, а потом еще и обсирала в теме, как такое продавать можно кто купит и тд ах ты еще и из Донецка, так вообще все ясно
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
во-вторых Вы не умеете читать. это два
Девочки не ругайтесьВот одна выше дама сделама мне замечание, насчет моих ошибок в вопросе текста, ну я и не обращаю внимания. Я же не буду ей доказывать, что это опечатка. А она начинает меня учить правилам правописания))))))))))
звездная галактика• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
правописание это не самое страшное - поверьте.
учитесь фильтровать. а еще здесь есть троли. которые специально провоцируют
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Слушайте, насчет провокации это 1000%. Потом в три часа ночи опомнишься и думаешь сколько же потраченного времени зря.