КучМала• 24 декабря 2014

Так что с бюджетом? И что с детскими для новорожденных в 2015?

Отвечаю всем• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Д, я с Вами соглашусь. Только ответьте честно, Вы лично верите, что эти все урезания пойдут реально ан поьзу в итоге простым людям? Да, реформы Тэтчер в Великобритании, когда та позакрывала масу шахт и ’забрала молоко у детей’ дели результат, но там была работа годами со ВСЕХ сторон. Вы лично верите, что в Украине такой вариант пройдет?...
поможет не урезание льгот , а отрезание некоторым чиновникам конечностей для примера и стимуляции ... тогда может народ счастливо заживет .

Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
О Боже,мне з\п подняли ?
и мне)))
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Та вже закривайте тему, буде переливати з пустого в порожнє! Ще один мильний пузир срушний лопнув, про що тепер завивати будуть?

Бизнес, Личный капитал
КАБМИН НЕ БУДЕТ СОКРАЩАТЬ ПОМОЩЬ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА, - РОЗЕНКО
Кабинет министров Украины не будет сокращать единовременное пособие при рождении ребенка.
http://ubr.ua/business-practice/personal-property/...
Спасибо за источник!
Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
нормальная позиция , или все сейчас должны войти в положение гос-ва и отказаться от льгот ?
ой,наши медсестры))это ваще,область хождения и валяния))Сколько работают,столько и получают
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Лично я против, хоть первый, хоть десятый, за детей отвечают родители. У меня знакомая забеременела только ради денег на оплату кредита, сидят с мужем дома, не работают.
Как это? Я в октябре получила 10 тыс единоразово и теперь по 860 грн в месяц. На них даже прожить нельзя, не то, что кредит выплачивать!!!
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну так там человек лишь бы написать....
Отвечаю всем• 24 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
ну это ваши может и валяют там не понятно что ,
о своей маме и ее напарницах и подруге которая так же работает медсестрой такого сказать не могу .

Бла бла бла• 24 декабря 2014
Хочу и на своих двоих!им 20 и 15!!!Да,а ШО????я тогда вообще на них ничего не получила,но родила ж))ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ НАЛОГИ ВВИде детских!полсотни штук и мне не помешают,че только новорожающим
Пушка заряжённая• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Ну а о танках я для чего написала? Если у власти есть чувство самосохранения - должно пойти, иначе объективно начнутся такие социальные волнения, что уже никто не спасется.
Карапулька• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
В гостиницах живут ,теперь дом строят в центре ..... Это все правильно , а детские платить - сильно жирно, пусть бедные не плодят нищету
А еще сделать бесплатный аборті и презервативы бесплатно выдавать плюс сексуальное воспитание в школах. Нечего рожать!
Рожать можно если можешь оплатить все расходы на ребенка и содержать его на высоком уровне! А если не купишь айфон все лишение родительских прав и общественное порицание и обструкция.
Бла бла бла• 24 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
так вы о маме и о коллегах-а я со стороны пациентов:сидит на посту,спит сутками.Ну таблетки по стаканчикам разложит,ну телек в холле смотрит с детьми с утра до вечера(и не дй Бог сериал с мультом совпадет-мульт проиграет))
А я с косою• 24 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Если отменят все выплаты то ждем повышения сиротства. Так как массово будут бросать деток. Очень жаль что так происходит в нашей стране. Страна то хорошая да вот только правят дебилы(
Т.е. деток рожали все-таки для соцвыплат?
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
ПесиКот• 24 декабря 2014
http://www.companion.ua/articles/content?id=293440
Карапулька• 24 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Канешна! \Получили 10 тысчь, а потом в детдом сдали, на 860 гривень рази ж проживешь? Сдохнешь, лучче второго родим, и исче 10 тысчь получим.
Пушка заряжённая• 24 декабря 2014
Ответ дляНамакушка

Бизнес, Личный капитал
А работа у некоторых такая)) Весной предсказывали дефолт, сначала на апрель, потом на лето, потом - осень. Теперь вот на февраль прогнозируют. Еще весной вопили, что посевную завалили, осенью о голоде писали - типа, собрать урожай не соберем))) Теперь вот дальше...прогнозируют...
Я вся ваша• 24 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы прикалыветесь,да?
Как можно жить семьёй,платить кредит и не работать на 1000 грн.максимум?
Сейчас вообще на 860 грн в месяц.Это 3 пачки памперсов.
Вы придумывайте,но такой бред же.
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Вы прикалыветесь,да?
Вы придумывайте,но такой бред же.
Ежик Хрюха• 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ви щ народжуєте ради грошей?

треба надіятись лише на себе - чогохтось повинен утримувати вашу дитину?
но тем не менее не помешает на памперсы или смесь такая помощь.

автор КучМала • 24 декабря 2014
Все тему закрываю, надеюсь то, что Каб Мин таки пришел в себя не изменится к принятию бюджета
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А Вы не только на большие города посмотрите, но и на села еще, которые после 90-х вымерли практически:) Кто там сейчас живет, кто работает? У нас территория большая, ее еще заселять и заселять, с нее еще иметь и иметь! Вон в Китае перенаселение, друг у друга на головах живут - у них больше одного ребенка в семье иметь - роскошь, за последующих налог платить нужно. Зато что ни возьми - в Китае сделано, бо работать есть кому и за дешево, и благосостояние Китая, как гос-ва, растет с каждым годом. А мы уже доработались до того, что нетрудоспособного населения больше, чем работоспособного и платящего налоги на содержание этого нетрудоспособного, и чем дальше- тем больше мы скатываемся в большую Ж... У меня один ребенок, и второго я рожать уже не собираюсь, хотя еще год назад были такие мысли. Увы, наша семья (я и муж, два взрослых человека) в состоянии обеспечить и поставить на ноги твердо, как Вы говорите, только одного
Хоть кто-то здесь с мозгами. Вам +
myshonok2604• 24 декабря 2014
Правильно, автор! Закрывайте тему! А то тут очень много мамочек, которые ’отказались’ от помощи на ребенка, ради государства! Ну им нас не понять, конечно. Вот только за все года работы в Управлении труда и социальной защиты населения я таких ’отказавшихся’ не встречала.