КучМала• 24 декабря 2014

Так что с бюджетом? И что с детскими для новорожденных в 2015?

Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
одеть, обуть, дополнительные занятия тоже должно на себя государство взять?)))
капитальный ремонт, зарплата, коммунальные услуги - эти миллиарды в масштабах страны
а вы делаете вид, что об этих расходах не знаете
вот я поражаюсь наивности или специальном желании ничего не замечать...
Я на государство никогда не надеялась, от них снега зимой не выпросишь, но я не понимаю с какой такой радости я им и мои дети что-то должны. Они мне не помогают, соответственно я им ничего не должна!
а по поводу миллиардов, так эти миллиарды они тырят при каждой возможности, а если чего не достает, то они забирают у людей с того мизера который им должны платить

Твердая валюта• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
У меня нормальное поведения, просто очень бесят ’умные’ дамочки, которые сразу в такх темах начинают вопить, что типа рожают ради денег и типа на себя расчитывайте. Я спросила ПО СУТИ.
Автор,поддерживаю вас!!!!! И понимаю ваши переживания.
Блондинка в Законе• 24 декабря 2014
Ответ дляGemma
если что, у меня тоже трое)) чем дальше меряться будем?)))
Если есть деньги на диор и кельвин Кляйн , то вряд ли вас интересуют детские выплаты от государства
Дружная семейка• 24 декабря 2014
Ответ дляGemma
ну Вы же с какой-то целью поинтересовались количеством детей у меня?))
Спросила так как просто было интересно сколько у Вас детей. А вдруг бы вы написали,что пятеро.))))Вот видите и прям совпало,что трое,а мнения такие разные.)
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Бабушка мороз• 24 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
не перестану
перееду из этой долбанной страны, это будет последняя капля
Зоя Жорівна• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Плохо вам от правды, понимаю , а будет еще хуже : страна без стратегической экономики превратится в колонию
простите но требовать выплат это не стратегическая экономика. А вы ведете себя не допустимо. Подозреваю что вам в жизни точно хуже придется с таким воспитанием

Зоя Жорівна• 24 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что с вас требуют?
А Я Самая Самая• 24 декабря 2014
у кого доход 6.000грн в месяц платить не будут
Gemma• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вот зачем люди здесь пишут анонимно))) теперь я поняла! и не поленились же сходить посмотреть)))
если что, я эти деньги не украла
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ для21Таня
На 1 члена семьи, вы забыли написать. и это только предположение было.
А Я Самая Самая• 24 декабря 2014
если найду ссылку сейчас скину
Скомуниздила• 24 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А что с вас требуют?
Я уже писала, что с меня требуют налог на армию.
Gemma• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
ой, нет)) пятерых моя нервная система не выдержит))
А Я Самая Самая• 24 декабря 2014
http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-....
Блондинка в Законе• 24 декабря 2014
Ответ дляGemma
я нигде не предлагала отказываться! я говорила, что если их отменят, то не стоит из этого делать трагедию
Для вашего дохода или вашего мужа , это действительно не трагедия.
Но , представьте себе , что не у всех такой доход . Некоторые работают на других специальностях : лечат ваших троих детей, учат , обслуживают в магазине , библиотеке и тд . И помощь от государства жизненно необходима.
Представьте себе , ее платят даже в Швейцарии. Хотя там зарплаты далеко не такие мизерные как в Украине
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Не, не поняла... Что не входит в єти 350? Ві платите учителям ЗП? Ві платите за свет? Покупаете учебники? У меня школа стоит 550 грн в месяц. Питание, материально технический фонд и факультативы. Но я реально понимаю что это стопроцентов не закрывает потребности школы
учебники покупаем, но в начале учебного года, это отдельно от этой суммы.
У нас в гимназии 1000 учеников, каждый из них сдает 650грн. только в фонд школы за год, итого 650 000грн. в год, ремонт класса и все что нужно для класса мы сами отдельно собираем и покупаем. и Вы хотите сказать что этими деньгами нельзя перекрыть расходы школы? Но больше всего мне понравилось, когда один год с родителей собирали деньги на восстановление теплицы возле школы, а через год ее взяли и снесли.
Твердая валюта• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Есть по этому поводу замечательный анекдот про бедного еврея,который никак не мог выбраться из сложного положения. Тогда раввин сказал написать на стене плакат : ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. И этот еврей выбрался из бедности и пришел поблагодарить раввина и спросил ,как быть дальше. И тот ему ответил-прочти плакат на стене.
А Я Самая Самая• 24 декабря 2014
http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-.....

автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ для21Таня
Запрошенная страница не найдена
Страница, которую Вы хотели просмотреть, была удалена, или переименована администратором сайта, или же она временно недоступна.
А Я Самая Самая• 24 декабря 2014
у меня заходит через контакт
Помогалочка• 24 декабря 2014
Я за отмену детских.
Люди должны рассчитывать только на свои силы, планируя рождение ребенка. Особенно второго и последующих детей.
Как это было в 90-х. Прежде чем родить тысячу раз подумай.
Знаю многих женщин, которые родили второго-третьего ребенка, чтобы не работать. Их рассуждения - у меня зп 1500грн, половину на дорогу, обеды и одежду в офис потрачу, а так я те же деньги детскими буду получать и не нужно в 6ч утра на работу вставать и в тесной маршрутке трястись.
Gemma• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и вообще, кельвин кляйн - 20 фунтов стоит, по старому курсу АЖ 270 гривен))), а диор мне сестра подарила, но не подошло мне)))

но если Вам нравится считать чужие деньги - велкам)))
Белочкой зови• 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ви щ народжуєте ради грошей?

треба надіятись лише на себе - чогохтось повинен утримувати вашу дитину?
Ну да, как на детскиое пособие - так имейте совесть, а как расширять автопарк депутатов и выдялять им деньги на оздоровление, на всякие поздравительные мероприятия, на содержания элитного ’поселочка’ в виде ’Кончи Заспы’ и пр пр пр так это - всегда пожалуйста !!!!
Бабушка мороз• 24 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Я за отмену детских.
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ для21Таня
у меня заходит через контакт
http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-...
сабира• 24 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна государство ставит галочку что обеспечивает школи , до школи деньги не доходять по дороге пропадают а выживает школа только за счет родителей на 90% .
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А что с вас требуют?
а с Вас вообще ничего не трубуют? если нет, то значит Вы один из депутатов
Зоя Жорівна• 24 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Аааа...те 1,5 процента...Жесть...
Блондинка в Законе• 24 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Та детские - это только цветочки

Реорганизация может затронуть топ-100 украинских госпредприятий, которые дают 92% оборота, то есть, наиболее эффективно работающие. Как сложится судьба остальных, а всего, по данным министерства, на Украине функционирует 3347 госпредприятия, Абромавичус не пояснил. Добавим, что решительный дух реформ в сфере экономики Украины, который некоторое время назад так высоко оценили в МВФ, предусматривает и проведение дополнительной приватизации. Начать кабмин намерен со стратегически важных предприятий. Список заводов, которые не подлежат передаче в частные руки в силу своего стратегического значения для страны, министерство Абромавичуса готово сократить почти в три раза: с 1478 до 551 объекта. Соответствующий законопроект уже передан в Раду.