Кофр для ноги• 24 декабря 2014
как избежать мобилизации?
как другу избежать мобилизации?, если проходил срочную службу 3 года назад. офиц. не рабпботает
Муууумие• 24 декабря 2014
а чего все боятся мобилизации? максимум отправят на учения на некоторое время. но это конечно, если умный человек и сам не подпишет бумажку, где написано, что он добровольцем готов топать в АТО.
бювет_в_обед• 24 декабря 2014
Пойти добровольцем? Если не выход - многие справки покупают, особенно идейные. Пусть за них другие отдуваются
Кофр для ноги
• 24 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
это вообще то и домохозяек касается. Ведь у многих есть сыновья призывного возраста. не читайте тему если вам не интересно.
Кофр для ноги
• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Вы все правильно говорите! это ужасно
ИзЮмрудная• 24 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы у мужа спросили его мнение?
Или это он дал Вам задание на мамском форуме узнать , как ему избежать мобилизации?
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы все правильно говорите! это ужасно
просто люди устали уже от этого всего....жалко наших ребят. лично мне уже не Донецк не Луганск не нужен, просто многие не знают тех цыфр погибших и так легко об этом говорят.
парИла я парИла• 24 декабря 2014
ІМХО, кожна ситуація індивідуальна, там дуже багато нюансів. Ви задали питання в такій формі, що конкретної поради все рівно дати не вийде, а тільки підніметься холівар. Таких тем і так багато, краще архів почитайте
Пацаааааааан• 24 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вы у мужа спросили его мнение?
Удалено администрацией...
Наездница• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Ваш муж молодец, Вы тоже!!! Та не за что воевать, и не за кого. Просто страну жалко отдавать по частям!
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Тогда пусть такие как вы и они валят на Сибирь, крымчане некоторые уже там, лижут Дуп... Путину.
Топтунша• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Другие регионы вооют за Восток, ради чего- чтобы они тут жили и бухали как и раньше и ждали когда чужими руками им их жилье вернут.Бесит такой расклад.Среди моих знакомых- и вдовы и инвалиды-мужчины из-за АТО.За что имэто? За чьюто тупость? Моей семье там нечего защищать.
Швидка Настя• 24 декабря 2014
Задайте этот вопрос своему депутату, прокурору?
Что такое АТО(компетенция МВС) , и причем ВСУ военного положения, нет.
Кофр для ноги
• 24 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вы у мужа спросили его мнение?
я не за замужем. а вот за друзей переживаю
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
, согласна с Вами.
Топтунша• 24 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Не хочется? Но и за сраный Восток пусть воюют местные, а его уже ненавижу!! Поставить границу и пусть каэотят там ,так и живут!!
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Марафетчица• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Оставте нас уже в покое, пусть ваши мужья разьезжаются по домам, причем с двух сторон, хватит нас уже держать в плену и террорезировать!
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
По-поводу жили и бухали я с вами согласна, но я думаю Бог им суддя этим людям и им скоро будет расплата за все это.
Муууумие• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот Вас забыли спросить кому и куда ехать. Если так в Европу хотели, то чего туда не поехали, а ее сюда звали?
Поросенка• 24 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
может вы просто достали мужа ,что он и на войну рад уйти?
мой муж и моя семья никому ничего не должна
Муууумие• 24 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
А среди моих родных - жители Донбасса, которые остались на старости лет с голой ж... - без жилья и средств к существованию.
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
вот сидите со своим мужем и помогайте Донецким и русским терористам
Отвечаю всем• 24 декабря 2014
Жалко то что отдашь те области, пойдут на Херсонскую, Одесскую и отрежут пол страны. Эта страна всегда воевала, и еще долго будет.
Муууумие• 24 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Поверьте, большинство жителей востока, которые там по воле судьбы остались и не пошли в ополчение, думают точно так же как и Вы. Так сказать - алаверды.
Залатавая• 24 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
согласна жалко, но видите как Восток за деньги на Антимайдане и за гречку продался.......