Аноним• 19 февраля 2013
А вы так делаете деткам?
Почему-то когда смотрю, думаю все,
сделаю и так и так. А на деле, наложила в тарелку каши, салата и тюфтелю и вперед!
сделаю и так и так. А на деле, наложила в тарелку каши, салата и тюфтелю и вперед!Аноним• 19 февраля 2013
Люблю эстетику,но сделанную кем-то.А сделать самой из еды картинку и ждать потом 3 часа,пока деть её рассмотрит,а потом ещё и наиграется-этого моя психика не выдержит.Поел,попил и бегом из-за стола!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
нет слова - тюфтеля
есть слово тефтеля
А можно я по ходу задам вопрос,а как будет правильно раззуваться или разбуваться в понимании ’снимать обувь’?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
нет слова - тюфтеля
есть слово тефтеля
О да, бой безграмотности!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Кашу вареньем красиво поливаю: глазки, носик и рот. Вот и весь мой талант.
Послушная• 19 февраля 2013
я пару раз пробовала красиво оформить, думала, может у ребенка аппетит лучше будет, а нет, ему видите ли жалко портить этот кулинарный шедевр, ел из папиной тарелки, а на свою только любовался, так я больше и не экспериментирую.
Послушная• 19 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
нет слова - тюфтеля
есть слово тефтеля
это смотря как готовить
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
всё легко и просто,а как вкусно!

какая-то стряпнина с сосисками, да уж...
Поспешила сообщение отправить)
По теме: я всегда сохраняю в закладочки всякие идеи для украшения детских блюд, но дальше дело не идёт.
А не! Могу на котлету накапать точек домашним томатным соусом и сказать, что это божья коровка)))
Хочу купить формочки, в который яичницу жарят. Они в форме сердечка или цветочка. на сковородку ставятся и в них вливается яйцо.
Никто случайно не знает, где бы такие прыдбать?)
Аноним_1435• 19 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
А моя- маски))) Повыгрызает дырки для глаз и для рта и лепит на лицо!
. Знакомо).