Подметайло• 24 декабря 2014
подскажите стиральную машину 6000-7000 тыс
какую машину выбрать что посоветуете
Подметайло
• 24 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
самсунг еко бабл или ЛГ,у меня бош лет 9 уже работает без нареканий
А какая именнно
соева-сысоева• 24 декабря 2014
Самсунг не берите, у нас была, без проблем служила 2 года, мастера которые приходили чинить все говорили что у них часто поломки, или просто течет без видимой причины, один раз после моего описания проблемы даже по телефону сам определил мастер что это самсунг. Сейчас ЛГ уже год пока довольна очень
Подметайло
• 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо
Подметайло
• 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Нашей LG уже 9 лет
У вас наверное еще корейская сборка
Асталависта бэйби• 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
У меня сейчас самсунг работает 4 год без нареканий, стираю все и кроссовки и одеяла с подушками... до этого тож самсунг была только узкая, отдали свекрови , у нее уже девятый год она и хоть бы хны... работает, не ломпламь ни разу, у друзей самсунг тож довольны. Мама моя лж купила, нам6 кг , ей тоже она нравится. А вообще след моя машинка тод самсунг будет , экко бабл
Блины со смайликами• 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
+1. и я слышала такое про самсунг