Подметайло• 24 декабря 2014

подскажите стиральную машину 6000-7000 тыс

какую машину выбрать что посоветуете
Аноним_Русалка• 24 декабря 2014
берите только родную сборку -аристон или бош

На-перекуре• 24 декабря 2014
самсунг еко бабл или ЛГ,у меня бош лет 9 уже работает без нареканий
автор Подметайло • 24 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
А какая именнно
соева-сысоева• 24 декабря 2014
Самсунг не берите, у нас была, без проблем служила 2 года, мастера которые приходили чинить все говорили что у них часто поломки, или просто течет без видимой причины, один раз после моего описания проблемы даже по телефону сам определил мастер что это самсунг. Сейчас ЛГ уже год пока довольна очень
автор Подметайло • 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо
Моль Молливна• 24 декабря 2014
Нашей LG уже 9 лет
автор Подметайло • 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Нашей LG уже 9 лет
У вас наверное еще корейская сборка
Асталависта бэйби• 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
У меня сейчас самсунг работает 4 год без нареканий, стираю все и кроссовки и одеяла с подушками... до этого тож самсунг была только узкая, отдали свекрови , у нее уже девятый год она и хоть бы хны... работает, не ломпламь ни разу, у друзей самсунг тож довольны. Мама моя лж купила, нам6 кг , ей тоже она нравится. А вообще след моя машинка тод самсунг будет , экко бабл http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances...
Jullimeduza• 24 декабря 2014
У родителей LG, у меня тоже - на 8 кг. я довольна? выбирала долго. такая вот http://bt.rozetka.com.ua/lg-f1081td/p158354/

Блины со смайликами• 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
+1. и я слышала такое про самсунг