ПочтальЁнша• 24 декабря 2014
Девочки из Крыма, это правда??
Неугомонная• 24 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вот предатели как раз вы, мы увидели это по Донбассу. И вообще это вопрос был к крымчанам и я ответила. А вам - гудбай
Неугомонная• 24 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Крымчаночки, держитесь, если это правда и привет с поддержкой из Донецка!
и Вы держитесь! Вы выстоите!
ПироженкА• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
мы?
ну-ну
Вы разменная монета, кого-то забирать не в Вашей власти, Вас самих забрали, потом отдадут ))))) так что много на себя не берите, копите деньги всем Крымом на переправу, а то скоро едличко вам с вертолетов скидывать будут))))
ну-ну
Пушап Ми• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Донбасс к вам каким боком?Вы за Мацкву волнуйтесь или за Чечню.Мудрость народная актуальна:пусти свинью за стол,она и ноги на стол
НаливайКа• 24 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Конечно крымчани будут отслеживать все, что делается в Украине. Они же предатели, так же легко продадут и Рассею!
Директриссимо• 24 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми

НаливайКа• 24 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Мэри Попкинс• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
и Вы держитесь! Вы выстоите!
Крымчане, мы с Вами!!! Привет из Донецка!!!
С наступающим Новым годом!!!
И к слову.....
У нас свет не отключают и газ подешевел в 2 раза))))
С наступающим Новым годом!!!
И к слову.....
Директриссимо• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Не знаю как лично Вам там живётся...,но наши все знакомые и друзья просто в шоке от цен и новых ’улучшений’
Сметчица• 24 декабря 2014
как они вам без света ответят -то?
хорошо им? Ну и слава Богу. ОТчалили, значит отчалили..
палка-копалка• 24 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
С наступающим Новым годом!!!
И к слову.....
С наступающим Новым годом!!!
И к слову.....
привет землякам
и с наступающим! Даст Бог в тишине встретим праздник
Неугомонная• 24 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
А вы сами не в шоке от СВОИХ цен? Украина больше зависит от доллара. И да, кризис везде. Или у вас доллар остался по 8 грн???
Сметчица• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Причем здесь улучшения в жизни и моя привычка общаться на этом форуме? У вас явно логики нет
с хфожиздами, укропами, рабовладельцами, распинающими мальчиков в струсиках и бандеро-геями? Как вы могли!
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Вот да, они так про цены в Крыму любят говорить, а о том, что пенсии и з/п подняли людям - то ниче))
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
как же им покоя не дает,что нам лучше стало
Неугомонная• 24 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ну да) У моей мамы было 2200 пенсия в Украине, а сейчас почти 7 тыс грн.
Та легко!• 24 декабря 2014
А у меня соседские ребята прочитали в новостях,что символику украинскую рисуют втихаря,и тоже решили.Они за Украину,в отличии от своих родителей.Родились то они в Украине,а родители в России.
Вообще патриотов Украины у нас много,так что не сильно верьте сказкам.Но за Россию конечно больше здесь.В основном из за родственных связей.Соседи мои-переселенцы допустим.Приехали из Архангельска.
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Робот Вертер• 24 декабря 2014
Ответ дляСметчица
как они вам без света ответят -то?
ну как то же отвечают_при этом даже не удосуживаясь новости прочитать...вчера свет был) блин так его ж сегодня отключили... 30% полуострова обесточено...это по поселкам нужно узнавать севастополь/симферополь будут снабжать до последнего,пока запасы не иссякнут... а вот как там коктебели,ордженикидзе,николаевки,сергеевки поживают(((
Сметчица• 24 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
та да... такое клоеймо не скоро смоется.
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
У моей бабули была 2100 грн, а теперь почти 6000 грн. Но ведь цены не в 3 раза поднялись. Просто некоторых наверное греет мысль, что крымчанам плохо
PORKA• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Особо не радуйтесь....Дело времени.....
ptichka_korolyok• 24 декабря 2014
Девочки,оставьте крымчан в покое. У них свое болото,у нас-свое. Давайте со своими проблемами разбираться.
Аноним Секретарь• 24 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
мы не знаем кто вы и где - потому нам все равно, как вам там.