No problems• 24 декабря 2014
Секретный Санта. Чем отправить посылку в Латвию недорого?
Участвую в проекте "Секретный Санта". Посылку сложила(0,5 кг) 25*15*15 см.
В общем выстояла на укр.почте очередь - насчитали 153 грн. Я в шоке. За такие деньги отправлять не буду(
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляКумушка
А що можна відправити на 100 грам?
я відправляла мило ручної роботи (45 грам), магнітик, сережки ручної роботи. дуже симпатичні. це я придбала в крамничці, де є товари саме українські. мило з нашого регіону. а від себе зробила баранчика з фетру. подаруночок маленький, але виконаний з любов.ю і надіюсь принесе радість дівчинці з Латвії
так от вага загалом становила грам 80 разом з конвертиком з пупиришками
КонФФетОшка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
15,66 ГРН, гривень, не доларів. це мізер
Вы с воем уме? (Извините, крнечно) Посылка по Украине около 10гривен стоит. Вы правда думаете, что в Америку 15грн, со всеми расстаможками, перелетами и т.д.? Узнайте сначала, сколько действительно стоимость пересылки будет, а потом говорите.
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я заплатила 22 грн з копійками за авіа. чи ви думаєте я брешу? посилка і бандероль це різні речі. я відправляла бандероллюпочитайте. більше вам відповідати не буду. бо ви бачу зовсім не розумієте, що поступили по свинськи
КонФФетОшка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Да мне тоже не хочется больше перед Вами оправдываться, я знаю, сколько стоит пересылка, а Вы нет. Открыли какой то тупой калькулятор и даже не понимаете, что ’наземный’ это условное понятие. Посылке в Америку надо, как минимум океан перелететь.
Любительница• 24 декабря 2014
Ось тут фото. бандероль до США. правда не видно маси. то там 100 грам. 500 грам 70 з симось гривень. кого цікавить приблизна вартість. можу вам на сайті укрпошти прикинути
КонФФетОшка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Блин! Да что Вы с этим калькулятором. Зайдите на почту, спросите и Вам скажут, сколько будет стоить 100граммовая бандеролька, тогда и прозреете.
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
хочете діалогу-будь ласка. я відправляла, чуєте, відправляла бандероль в Латвію. вага 80 грам приблизно, я заплатила 22 грн з копійками разом з пакетом з пупиришками. 22 грн не доллари, євро, тугрики, а ГРИВНІ вітчизняні. з калькулятором на сайті співпадає. я вже писала, не відправили нічого-це на вашій совісті. от і все
КонФФетОшка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Очуметь можно. Я не знаю, как Вам еще доказать, и на почту Вас идти не заставлю:))
Вот прочитайте - нашла, была раньше темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725797 (пост 6 - люди знают, что посылка выйдет в Америку от 400грн до 1000)
Ну Вы и упертая, это ж надо, так доказывать то, о чем не знаете..
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а я вам кажу, що треба було відправляти бандеролькою, а не посилкою. ті, хто не користується часто укрпоштою не знє нюансів. була темка і дівчата радились чим краще відправити, щоб подарунок нормальний, а на пересилці зекономити. мені нема чого ходити на пошту взнавати. свій подарунок я уже відправила. а за чужі речі от я надала калькулятор-рахуйте
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
а мне ничего не пришло еще (
мені теж. але я приймаю участь в цьому обміннику. може там ще не відправили
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а за посилки-то що сперечатись, на сайті укрпошти теж видно ціну. тому вартість така, як ви пишете. то що ви мені доказуєте
marishka17143• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
и я тут же, на этом сайте. жду жду и нет ничего (
Любительница• 24 декабря 2014
Щасливого вам Нового року, а тій людині, якій ви нічого не подарували, то нехай прийде дійсно гарний подрунок від щирого серця
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
дивіться, я надіслала 19 грудня. взяла аваіа, то сказали 10 днів. до Нового року прийде, млже й наші подаруночки теж до Нового року прийдуть. правда як дізнатись, то поняття не маю, чи щось відправили
marishka17143• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
вот и я не знаю ( было бы хорошо если бы писали отправлено или нет хотя бы. а так и не знаю ждать вообще что-то или нет
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
згідна з вами. бо в мене повідомлення з пошти не приходять
а я не маю змоги щодня бігати й питати чи є щось для мене
Садоводница• 24 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
а мне ничего не пришло еще (
а Вы проверяли, Ваши данные редактируются при входе?Я тоже жду, но такая ситуация, что данные редактируются, а это значит, что адрес еще некому не определили(
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати , мне пришла с Финляндии,это круто ))но пока еще не знаю что там
меня отправили в латвию и значит мне оттуда же должно приехать? девочке 9 лет...
и гарантий, что мне отправят 0?
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
я заплатила 22 з копійками безцінна бандеролька, але у мене вага менше 100 грам. дівчатка цінною відправляли, то 50 грн з копійками. ядумаю, що безцінною у вас вмйде в районі 30-40 грн. до речі, я заплатила за авіа. наземним способом взагалі 16 грн
вы тоже в Латвию отправляли?
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Ну не надо меня тут стыдить, самой не приятно. Говорю же - самая деше вая посылка не компаниями, а Укрпочтой получается. Небольшая бандеролька - 470грн. Я искренне хотела отправить, но не могу позволить себе такие деньги потратить.
К тому же у них есть там такая вкладка - типа реванш. Люди записываются, что хотят отправить подарок еще кому то (не считая первого обмена). То есть тот, кому не отправили подарок, получает обязательно второй шанс, и ему присылает другой человек. (его адрес передается дальше)
давайте так! У Вас есть эл. почта получателя? Придумайте какое-то поздравление в виде открытки музыкальной. хоть так реабилитируете себя перед собой
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Мы точно на разных языках разговариваем:)) Я Вам ещ ераз говорю, что самый маленький пакетик самым дешевым видом отправки стоит пол тысячи. Да, я когда регистрировалась, не думала, что пересылка будет ТАКАЯ дорогая. И ни на кого я не надеюсь. Вы такая злая, не пойму, Вам завидно или что ли?
Кстати на посылке, которая пришла ко мне пробита цена доставки - 80,50 долларов.
вы не спорьте а поинтересуйтесь человек может дело говорит.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляКумушка
А що можна відправити на 100 грам?
я дарю девочке 9 лет шапку. не думаю, что весит больше. можно обруч, заколку. да что угодно. здесь множество талантливых хендмейдеров.
Любительница• 24 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы тоже в Латвию отправляли?
так в Латвію.
Любительница• 25 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а дождались уже чего-то?
ні, ще нічого не отримала.
Украиночка• 26 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем вы врёте! Просто Вы жлобиха! Я отправила шкатулку украинскую в штаты, мневышло 148грн. пересылка, а вы реально жлобиха! Очень жаль, что такие хорошие подарки достаются таким гнилым людям! Сейчас пойду и напишу об этом на редигифт!
КротоТо• 27 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я свою не отправила в Америку. Пришла на почту честно узнать, сколько будет стоить маленькая посылочка, насчитали почти 500грн, я и ушла.
Зато мне пришла посылка от туда же -я в легком шоке до сих пор. Огромный набор Лего для ребенка 650 деталей, я посмотрела именно такой на ам. сайте стоит 99,99 долларов. Я писала, что ребенок любит Лего. Хобби у меня вышивание - прислали большой набор ниток DMC - все номера и цвета радуги, я просто не верю в свое счастье. Сладости. И свечи в форме пробок, которые ставятся на бутылку вина. Все это в красивом пакете и огромной коробке.
А почему Вы не хотите что-то в Штатах или на Алиэкспресс заказать, хотя бы на 10 долларов, с бесплатной доставкой и Вам не накладно и получателю не обидно будет