Тектоническая расческа.• 24 декабря 2014
Похвалите свою зимнюю куртку!
Девчёнки, я мерзлячка, пока с детками гуляю-замерзаю вся! Посоветуйте удлинённую курточку, фирму, пожаааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Повелительница лампочек• 24 декабря 2014
парка Нью лук по колено,парка НМ закрывает жопку)),и пуховик монклер)
Katrin_1208• 24 декабря 2014
У меня Сity Classik, по колено, гуляю с ребенком в одной тонкой кофте и в нем, бывает даже жарко. Оч. давольна им.
Голубая фишка• 24 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
в Харькове ВСЕ в них ходят..... Жуть, сегодня прямо рядом трое шло, причем 2 в одном цвете
Хотя стильненько выглядит, если-б не так поголовно...
Юпитерная• 24 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Зато она очень теплая. И я не из Харькова