Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2014

Подскажите как выбить алименты от биологического отца?

Подскажите как выбить алименты от биологического отца! не платит с конца этой весны! выплачивал по 200 гр, а сейчас вообще перестал копейки присылать! он находился по-крайней мере еще весной в Горловке! я не верю что все это время ни одна почта или банк там не работалют! что делать?
NicuZZa• 24 декабря 2014
Сковородкой!!!

Клептоманка• 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Сковородкой!!!
вариант.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Сковородкой!!!
Підтримаю!
No problems• 24 декабря 2014
Позвонить ему и узнать причину.
NicuZZa• 24 декабря 2014
А если серьезно идите в исполнительную службу и с гими ними решайте.
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2014
надеяться на свои силы
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2014
и лишить его род.прав

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 24 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Сковородкой!!!
мы находимся в другом городе! далеко!! а сковородкой с привеликим удовольствием по морде бы огрела!!!
Братья Капли• 24 декабря 2014
Подлец каков! Сочувствую, и так платил две копейки, не понимаю как так можно!
Вероятненько• 24 декабря 2014
а горловка это мы или дэнэрэ?
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
а горловка это мы или дэнэрэ?
Это МЫ!!!!!! Донецкая обл--УКРАИНА!!!
Вероятненько• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Это МЫ!!!!!! Донецкая обл--УКРАИНА!!!
спасибо)
Вероятненько• 24 декабря 2014
тогда милости просим в ОГИС .......если конечно исполнительный лист у них на исполнении....если нет, то сдавайте....
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 24 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Позвонить ему и узнать причину.
я уже боюсь звонить потому-то кроме матов и оскарблений ничего внятного не получаю в ответ! сначала на почту присылал по 200 гр. а потом мы уехали с востока еще до войны и я сделала карточку чтобы на счет слал копейки свои! Позвонила продиктовала № карточки Он обматерил послал меня на три буквы я и смс со всеми реквизитами скинула ему ! он сказал что на карточку слать не намерен! а с почты я не могу снимать деньки т.к. уехали!
No problems• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну козел, это однозначно!! Все это неприятная волокита...но только через суд тогда.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 24 декабря 2014
Ответ дляNo problems
а как через суд если мы от Горловки находимся за 800 км?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 24 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
надеяться на свои силы
да и так надеимся только на свои силы! но даже эти копейки выручат хоть оплатьть школу или фрукты купить лишние или еще на мелочь какую! мы разошлись когда ребенку было 1.6 и с тех пор как отрубило! ни копеечки НИЧЕГО подала на алименты когда ребенку было 6 лет ! так еще и возмущался! я ему говорила не будешь давать деньги так хоть продуктами помогай, одежду покупай!
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а на старости лет, больное и никому ненужное может потребовать кстати вполне на законных основаниях ,содержания у вашего ребенка..лишайте родительских прав..
Вероятненько• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у Вас исполнительный лист есть?

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 24 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
у Вас исполнительный лист есть?
нет!! он же копеечки свои сначала платил а потом перестал! да и мы уехали ! он же может спикулировать какой он бедненький несчастненький на войне живет что нет у него возможности платить!
Вероятненько• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
официально у нас войны нет, подавайте в суд по месту временного проживания, обратитесь к волонтерам, у них как правило есть юристы, а потом исполнительный лист перешлете почтой.....
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 24 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
а какие документы нужно подготовить? с чем идти в суд?
Вероятненько• 24 декабря 2014
как минимум свидетельство о рождении ребенка и паспорт свой.....а вообще, Вам в центре подскажут я думаю и заявление помогут составить, а то сейчас это около 400 грн стоит......