Mokhomor_Nataliya• 24 декабря 2014
Подскажите,чьи родственники уже переоформили пенсию на территории Украины
Подскажите пожалуйста,чьи родственники уже переоформили пенсию на территории Украины,телефоны людей которые платно помогают в переоформлении пенсии,вывозят в другие города!
Ответ дляlomonna
Мои родственники. Только вопрос не понятен ваш...
Мне нужны телефоны тех,кто помогает в переоформлении!!!!Возят в другие города,по инстанкциям!
яна колетник• 24 декабря 2014
Ответ дляMokhomor_Nataliya
куча таких людей,смотря с какого вы города?!!!через вконтакте по группам посмотрите
Ответ дляяна колетник
Донецк
Ответ дляstasushka
Наши переоформить с Донецка , делали у нас в Днепре доверенность, так как человек с донецка лежачий, цена вопроса 700 уе
Это слишком дорого!
яна колетник• 24 декабря 2014
Ответ дляMokhomor_Nataliya
Спасибо за подсказку))
только наверно уже поздно,у них же тоже каникулы,ну узнавайте...
Женечка скв• 24 декабря 2014
Ответ дляMokhomor_Nataliya
Дешевле будет нанять машину и вывезти куда нибудь поближе , чем Днепропетровск , хотя там очереди могут быть большие! Советую вам молодой и красивой поехать с южного автовокзала в мариуполь с утра - найти там пенсионный фонд ( это нетрудно будет так как увидите много ходячих стариков едущих туда) вольетесь в общий поток и они доведут туда куда надо, если надо то с документами бабушки подойдете к начальнице и скажете что бабушку трудно привезти но вы это сделаете- она назначит вам день показа бабушки, вы на автомобиле знакомого или любовника повезете бабушку туда и обратно, предъявите, оформите все документы и все ! Потом раз в 2 месяца будете ехать в мариуполь с бабушкиной карточкой и снимать деньги..... Не пытайтесь снять этой карточкой деньги в Донецке или где то в а лугандонии - могут заблокировать
Ответ дляЖенечка скв
А у нас в Лугандоне и банкоматов нет
Мама оформила в Киеве,утром приехала,вечером этим автобусом вернулись. Все уже получила.
Женечка скв• 24 декабря 2014
Ответ длясиреневая
А у нас в Лугандоне и банкоматов нет
Мои тоже в Днепропетровске - все получили - сделали за 1 день, выстояв очереди в октябре