Зина с магазина• 24 декабря 2014
Девочки, может кому интересно, Кино для масиков. Сегодня 16.00, 15грн.
Нас пригласили в школе, хотим с масиками пойти. Может кому интересно. Рождественская история, про маленького мальчика. Обещали, что будет режиссер. Очень хотим пойти)
В кинотеатре Факел, сегодня.
Айболитная• 24 декабря 2014
вы неправильно написали, надо было ’рождественская история про маленького масика’
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2014
Ой, мы тоже пойдем. К нам тоже приходили приглашали. Я про эту девочку-режиссера на громадском смотрела передачу, очень меня впечатлила.
Зина с магазина
• 24 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
))))можно и так))) у меня их два)))и все масики))
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2014
К нам не приходили, но мы обязательно пойдем. Фильм называется ’Мужицький ангел’
Зина с магазина
• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
вы хоть город напишите
да, точно) г.Киев.
Зина с магазина
• 24 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
вы билеты продаете или что??
нет) мне еще билеты не хватает продавать)
лаМпочка• 24 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
мда... ну вы и формулируете.. и время и цена и всё в названии.. как хочешь так и понимай
Зина с магазина
• 24 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
) нет, билеты не продаю) не переживайте. Просто хочется донести тем кто не слышал. Цена ведь не большая, а масикам радость)