Японский Городовой• 24 декабря 2014
Что можете сказать о интернет-магазине ТЕХНОточка?
Всем доброго дня!
Присмотре там планшет-дешевле,чем у других, а отзывов нет.
Кто покупал в этом интернет-магазине?
После шести ни-ни• 24 декабря 2014
подруга там плазму брала 3 года назад, знакомый-кондиционер. никто не на что не жаловался.
СпайдерВумен• 24 декабря 2014
Три года как там все покупают о телефона до стиралки и посудомойки, большой плюс, что из моего города, брат месяц назад морозилку купил. Отзывы только наилучшие, уже и скидка есть
Почемучечка• 24 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, девчонки!Обнадежили меня.
Покупали там холодильник огромный. Это единственный интернет-магазин, который не отказался нам его занести. После этого все у них покупали для новой квартиры: стиралку, посудомойку, чайники (всем родственникам), микроволновку, пароварки мамам, миксеры (тоже всем женщинам в семье). В общем вся техника оттуда. Очень хороший магазин, цены частенько ниже, чем в других, а сервис