Почемучечка• 24 декабря 2014
Чи Чи Лав( розовая мечта) в Ашане есть ?
Чи Чи Лав(розовая мечта) в Ашане есть ?Подскажите пожалуйста !видела их но тогда ненужно было,а тут заказали от Деда Мороза!Нужна инфа по Ашанам на Петровке ,Беличи,Окружная.Спасибо кто откликнется.
Почемучечка
• 24 декабря 2014
видела их по цене 270-330грнно не помню была ли такая как мне нужна.899грн это много..на розетке 399грн..я думала там дешевле