АдеКВАтная• 24 декабря 2014

Девочки! Помогите идеями новогоднего костюма!

Сегодня узнала,что дочку приглашают на новогодний утренник 2-го января. Для утренника в саду берем в прокате платье. А на 2 число костюмчика нет. Магазины-прокаты ведь 1-го работать не будут.Покупать не хочу на 1 раз,да и возможности нет.
Вопрос вот в чем,какой придумать наряд? У нас есть нарядная юбочка из золотистой ткани с люрексом,белые капроновые колготы....все.
ПростоБелка• 24 декабря 2014
http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html
Играюся• 24 декабря 2014
а с прокатом нельзя договориться чтобы взять заранее, чтобы оплату не брали за нерабочие дни ведь они все равно работать не будут 1-го?
На границе• 24 декабря 2014
Купите набор Бабочки
gloriya8305• 24 декабря 2014
Может быть фею сделать или бабочку, в Атб всякие крылышки, рожки, усики продают
LiVeS• 24 декабря 2014
Синюю или белую блузочку/кофточку и обруч со звездой на голову - будет звездочкой.
автор АдеКВАтная • 24 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Завтра пойду за платьем и спрошу обязательно
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2014
вы можете сами сделать ушки и хвостик для мышки, кошки, зайчика..
автор АдеКВАтная • 24 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
я тоже думала про звездочку.
Гл. Амурная• 24 декабря 2014
вы в каком голоде, сколько лет девочке?
автор АдеКВАтная • 24 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
вы в каком голоде, сколько лет девочке?
Сумы, 3 года
Gretali1• 24 декабря 2014
Пеппи длинный чулок, гномик, фея, бабочка )))
Вот моя Пеппи (корона тоже в пуговках, для антуража делала :) ) и ее подружка гномик.
автор АдеКВАтная • 24 декабря 2014
Ответ дляGretali1
Gretali1• 25 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
СПАСИБО! А еще костюм снеговичка-девочки, вот такого плана, необычно смотрится, стильно и на фото классно: