Девочки! Хочу мужу на новый год подарить электронную книгу. Информации много, не могу разобраться. Подскажите- чем пользуетесь вы и в чем преимущества. Спасибо!
FireKitten• 24 декабря 2014
у меня PocketBook Touch 622 White полностью устраивает. Правда она без подсветки, но можно купить маленькую лампу для чтения )
Мне главное что электронные чернила зрение не садят.
Oskolki Leta• 24 декабря 2014
У меня киндл. Была сенсорная (потеряла ее в поезде), теперь муж подарил не сенсорную, вроде Киндл 5. Сенсорная хорошо, но удобнее перелистывать страницы именно кнопкой. Киндл очень советую, это надежная и быстрая книжечка. Очень нравится возможность скачивать книги с сайтов не на комп, а тогда сбрасывать на киндл, а сразу на киндл (на сайтах книжек прямо под интересующей книгой есть кнопочка ’Отправить на Киндл’, опппп, и книжка у меня за секунды (это легко настроить, муж за пару минут настраивал).
Oskolki Leta• 24 декабря 2014
Планшет тоже есть. Не могу с него читать, болят глаза. От книжек с подсветкой - тоже.
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Советую планшет а не книгу. Муж обрадуется втройне)
чисто для чтения лучше эл.книга.
Ответ дляOskolki Leta
а какие цены??? я бы хотела вложиться в 2000
Oskolki Leta• 24 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
легко!!! у меня вроде пятый Киндл, ну не сенсорный. То за 900 брали в сентябре.
sergeifrost• 24 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
А планшет у нас есть))) спасибо... почему то все говорят планшет- планшетом.. а книга-книгой))
Я считаю это неправильно)))Планшет как книга отлично справляется)))