ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2014
у кого есть оливковое масло и каперсы в наличии в Киеве?где забрать?
Засомневаю• 24 декабря 2014
Я беру здесь у девочки Монини классическую.
При покупке на 200 грн - бесплатная адресная доставка.
Засомневаю• 24 декабря 2014
Ответ дляAny
где?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10247447.html - вот здесь беру.
Только цены растут быстро. 2 недели назад взяла 2 бутылки по 120 грн. Сегодня зашла - уже 135 грн. Но всё равно в магазине все 195 грн. Ещё и под дом или офис подвезут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
спасибо и я посмотрю)