тянитолкайка• 24 декабря 2014

Как вы считаете, до какого возраса уместно носить шапку-шлем?

Вопрос исключительно к тем, кто в принципе любит шлемы! Кто против такого вида шапок, просьба на этом не акцентироваться))
Моему ребенку три и носим шлем, очень красиво смотрится сейчас на нем. Но вот на следующий год сомневаюсь, может уже взрослый будет для такогйапки. Как вы считаете, красиво ли смотрятся шлемы на детках 4-5 лет или только на малышах?
Почемучечка• 24 декабря 2014
нормально смотрятся. Ко мне в группу ребенка водили в шлемике - старшая группа )

Силиконочка• 24 декабря 2014
до школи
Серьезная баба• 24 декабря 2014
моя дочь сама выбрала шлем в магазине, носит его не снимая зимой, говорит - мне в нем тепло! ей будет 9 лет!!! сама бы не поверила, что в таком возрасте такое носят - но она на другие шапки даже не смотрит.
Пирожкиня• 24 декабря 2014
Мы носим в 4,5г. удобно, практично и маме спокойно))
Any• 24 декабря 2014
моя носила в 5, этой зимой 6.5 уже.... выпал снег она требовала шлем гулять с санками и снежколепом. Одела и пошла - ей удобно кувыркаться и гулять.. для школы есть с песцовыми помпонами, а на горки - отлично и после 6. Не вижу причин не одеть
Патриоточка• 24 декабря 2014
Нам сейчас 5, носим, очень удобно, ее носим чаще всех! Т.к. автивный очень ребенок, и шарф неудобно, а так всегда все закрыто и не дует!
Болтушка Му• 24 декабря 2014
до школы
Ласунка• 24 декабря 2014
имхо если ребенку удобно я не вижу ничего страшного в шлеме и на шести и на семи летнем ребенке, племяннику почти шесть, носит шлем, выглядит гуд, все меня знакомые встречают и соседи и еще и говорят мол у твоей сестры мальчик с иголочку одет.
Язвочка• 24 декабря 2014
мой старший в 6 лет сказал:’Я колготы и шлем это зимой больше не ношу’
Пришлось купить кальсоны и шапку))

Рыжая бестия• 24 декабря 2014
моему сыну 5,7 носим активно! шлем любит больше, чем шапки.
Ромашкина Мама• 24 декабря 2014
Нам 4,5 носим. Но простую модель без всяких бубонов. До школы лет до 6-7 думаю вполне уместно
iranet• 24 декабря 2014
Нам 7) носит в школу с удовольствием.
культУра• 24 декабря 2014
Я в єтом гоуд мучалась с этим вопросом, пока не решила все-таки взять, так как нужно было быть уверенной, что сын нормально оденет сам. Купила, ребенок был в диком восторге, шапки носить отказывается, а вся группа в садике в восторге от его ’шапки’ Сыну 5 с половиной лет. И думаю на следующий год тоже будет носить. Ну и дочка маленькая соответственно тоже в шлемике.
Фокус-Покус• 24 декабря 2014
Сыну 5л носим и шлем и обычные шапки. Когда в шлеме я спокойна что ы саду уши закрыты и шея обходимся без шарфов:-)
Елена_Bond• 24 декабря 2014
Сыну 7,5 носим с удовольствием и думаю до 10 лет будем носить!
zirkanew• 24 декабря 2014
Ответ дляЕлена_Bond
А какие шлемики носите?