Вот Она Я• 24 декабря 2014
подарки нуждающимся кто платит?
Девушки,вы когда отправляете подарки нуждающимся сами оплачиваете пересылку?
осень_осень_харашо• 24 декабря 2014
Я да, сама платила в этот раз. А осенью одежду отправляла, то мамочка сама платила, хотя меня потом совесть мучила, я реально большой пакет собрала, 2 куркки, регланы, шапка, джинсы..Короче 39 грн пересылка вышла.
Вот Она Я
• 24 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно
я отправила 5 посылок новой почтой и должна была все оплатить?
Фиона Шрековна• 24 декабря 2014
если это для волонтера, кот. потом передаст в дет. дом и т.д., то я оплачиваю, если для одной семьи, человека, то прошу что бы оплатили.
Вот Она Я
• 24 декабря 2014
Ответ дляrattusik
Сама, если отправка Укрпочтой. Ну, или Деливери. НП - дорогое удовольствие
хорошо,а принимающая сторона давая адрес доставки именно нп об этом не догадывается или это само собой разумеющееся,что отправитель обязан оплатить?
осень_осень_харашо• 24 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Уточните у принимающей стороны.
lady_friend• 24 декабря 2014
Все посылки УкрПочтой - оплачиваю сама..
только один большой отправила Интаймом но сразу предупредила за что за счёт получателя.
Вот Она Я
• 24 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Уточните у принимающей стороны.
поздно уточнять,а после последней темы желание дарить пропало
осень_осень_харашо• 24 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Так не дарите, кто ж вас заставляет то?
lady_friend• 24 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А мне наоборот волонтёры оплачивают большую посылку для переселенцев через Новую почту... у них там есть какие то льготы
Вот Она Я
• 24 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Так не дарите, кто ж вас заставляет то?
уже и не буду,вопрос сейчас не в том дарить или нет.
осень_осень_харашо• 24 декабря 2014
Я по возможности стараюсь в своем городе дарить из рук в руки.
В каждой бочке...• 24 декабря 2014
Уточняю сразу. Предлагаю подарки и говорю что пересылка за счет принимающей стороны, поскольку сама без денег. Вопросов не возникало.
lady_friend• 24 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
А зачем Вы отправляете Новой почтой людям у которых не за что купить подарок ребёнку??? Ведь 25 грн - это не 2.5
осень_осень_харашо• 24 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Так если не будите, то какая разница кто за пересылку платит?
осень_осень_харашо• 24 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Я так понимаю, эти люди сами дали адрес НП.
Бабушка мороз• 24 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я точно так же делаю
Фиона Шрековна• 24 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
я имела ввиду вот такой вариант, на пример https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524 , там волонтер одна девочка, сама точно столько не оплатит, спасибо вообще за ее работу
Вот Она Я
• 24 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
это их инициатива была,я просила только адрес для отправки.
lady_friend• 24 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Ну тогда нужно было сразу сказать, что доставка за Ваш счёт, если дорого можно отправить УкрПочтой
Вот Она Я
• 24 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
после претензий,почему я не оплатила я это уже поняла.
lady_friend• 24 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
согласна, если Вам не накладно. Я отправляла много посылочек и что бы люди не платили отпарвляла Укр Почтой - все посылки за мой счёт. на всех вышло не больше 50грн.)))