Не стесняюсь• 24 декабря 2014
Разозлил мужчина,а потом сказал что просто пошутил
Мне 26декабря будет 28лет.
Месяца 2тому назад мужчина с которым встречаюсь уже 3года, спросил что хочу на подарок,я ответила что золотой браслет. Он сказал,окей, браслет так браслет.
И вот вчера при телефонном разговоре сказала ему что давай выберем вместе,чтобы мне понравилось, а то мало ли что он там выберет.
На что я услышала,что сейчас напряг с деньгами,давай что нибудь другое тебе купим. Я как-то растерялась,а потом ответила что так не надо было обещать тогда,если не можешь сдержать обещания,и положила трубку.
Он перезванивает, и говорит извини я пошутил. Завтра пойдем выбирать тебе браслет.
Капец. Мне кажется это была не шутка,а он просто действительно не хотел его покупать мне.
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Так мог и сам сказать раньше,что извини но пока не получается с браслетом, может что другое хочешь? а он молчал,зная что жду браслет.
Короче, разруливайте сами)) я в такой ситуации говорю- в каждой избушке свои погремушки)) многие пары не умеют слышать и слушать друг друга
Чукча Мукча• 24 декабря 2014
Автор, не обращайте внимания на злые комментарии. Если любит Вас, купит Вам браслет. Не такие уж они и дорогие - 10 походов в кафе
Не стесняюсь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
И я так считаю. Ну не квартиру же мне покупает))
Та никада в жизни• 24 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
может он боялся рисковать, вдруг бы вы чего дороже чем браслет захотели б
Заместитель автора• 24 декабря 2014
..мужчина с которым я встречаюсь уже з года...мне одной от этой формулировки мутит? ну говорите уже прямо женатый любовник из которого я деньги сосу...
Не стесняюсь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Вы чего? он не женат,мы встречаемся и собираемся поженится))
Вот злюка,надо же
Заместитель автора• 24 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вот злюка,надо же
так и думала ,что вы меня в злюки запишите))) ну тогда написали бы мой будущий муж) хотя вам виднее..
Ростки жимолости• 24 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Колхоз это уже. Видела на кассе в Ашане девушку, на каждом пальце по золотому кольцу, ну вот зачем это?Жлобство какое-то
Точно! Тоже так считаю. Для меня это тоже колхоз с кольцами на всех пальцах. Фу... а браслеты как-то не очень мне нра...
Ируся-пуся• 24 декабря 2014
автор, нормально вы поступили, не слушайте никого. Мужик сказал - мужик сделал. А то балабол
Я не Тролль• 25 декабря 2014
а я автора поддержу! сам спросил - получил ответ. не хотел бы порадовать (читай - морочить себе голову придумывая подарок) - подарил бы дурацкого медведя какого-то плюшевого. дал заднюю, п.что протупил с деньгами или забыл что автор просила дорогой подарок или не рассчитал сил. в любом случае, это его проблемы - не надо было вызываться. и вообще - дайте мужчине быть мужчиной! пусть ищет возможность, в след. раз будет умнее. автор, проглотите его конфуз с ’пошутил’ и насладитесь подарком, это важный воспитательный момент, не только сдерживания своего слова, но и разумного планирования бюджета. и вообще забудьте, что он так опозорился, лучше его отблагодарите за подарок так, чтобы он не жалел:)