Спасатель Малибу• 24 декабря 2014
Психологическая помощь
Когда не справляетесь самостоятельно с психологической проблемой, что является препятствием для того, чтобы обратится за помощью к психологу, психотерапевту?
а) финансовый вопрос
б) недоверие к специалистам
в) негативные отзывы знакомых
г) обращалась, не помогло
д) свой вариант (коротко опишите)
а) финансовый вопрос
б) недоверие к специалистам
в) негативные отзывы знакомых
г) обращалась, не помогло
д) свой вариант (коротко опишите)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2014
Когда прижимает так, что хоть из окна выбрасывайся, уже никакое препятствие не повлияет.
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
недоверие к специалистам, ну и финансовый вопрос
Какая сумма и какой всё-таки специалист у Вас смог бы вызвать доверие (ответ по желанию)?
Люблю Жизнь• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
тот, который уверен в себе, а не создает эффект специалиста, задавая вопросы по типу ’какой специалист смог б вызвать доверие’. Как-то девочка-’психолог’ тут на форуме спрашивала как должен выглядеть психолог. Интересный вопрос от ’специалиста’, не так ли?
:)
Звездолётчица• 24 декабря 2014
Я достаточно стрессоустойчива. У меня не возникало мысли обращаться к кому-то для решения своих проблем.
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
вот например у меня сейчас буйным цветом кризис среднего возраста. Умом я все понимаю - спорт, шоппинг и т.д, а вот собраться не могу.
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Потому что спорт, шоппинг и т.д работает против симптома, удаляя ваше внимание от причины...
все по ГОСТу!• 24 декабря 2014
недоверие к специалистам, и финансовый вопрос
я например имею базовое представление о некоторых механизмах работы психики (в силу рода деятельности) и меня очень настораживает, когда мне пытаются оказать ’помощь’ которая звучит слово в слово как обобщенная статья из женского журнала. Становиться не понятно за что собственно я должна заплатить...
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Помогу собраться, можно начать с переписки seemore@i.ua
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
За свой конкретный запрос (вопрос) не из журнала и ответ должен быть такой же живой как и Ваш вопрос. Спасибо за ответ!
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
я согласна, но каким образом вы мне поможете? отведете за руку на спорт? или как?
я не верю в то, что меня кто-то может заставить что-то делать, если я этого не сделаю сама.
Кусочек Сыра• 24 декабря 2014
Посещают мысли сходить к психологу.Но как то не решаюсь.Всё думаю справлюсь сама. А сколько стоят ваши услуги в час?
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Спорт не поможет Вашим внутренним переживаниям
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
200грн. (при разных условиях разная цена - место, сложность запроса (например, психосоматика), и т. д.)
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Времени не хватает на себя)
Это запрос?
Бывшая блондинка• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Это запрос?
Это причина,почему не могу пойти
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
200 грн это сеанс? или что включает в себя услуга?
Да. В первые бесплатные 15 минут мы сможем узнать подходим ли мы друг другу. За это время для меня важно услышать Ваш запрос и увидеть Вашу мотивацию, а для себя Вы сможете узнать успешен ли Ваш выбор. В первые минуты это будет скорее похоже на встречу двух психологов)
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
ну тогда готова попробовать)))
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
Самореклама!!!!!!!!!!!!!
А Вам сделаю скидку!
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
ну тогда готова попробовать)))
Звоните или пишите договоримся
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всетаки в основном финансы.
Сколько готовы потратить на один сеанс психотерапии?
Семейные психологи Павел и Мария• 24 декабря 2014
Подходит ли вам психолог,вы узнаете после сеанса..
Шмоточницаца• 25 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
А Вам сделаю скидку!
Спасибо, но пока сама справляюсь.)
Лично к Вам претензий нет, а вот за нарушение правил надо понести ответственность. )
Спасатель Малибу
• 25 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо, но пока сама справляюсь.)
Согласен, правила нарушил. Что предлагаете со мной сделать?