Спасатель Малибу• 24 декабря 2014

Психологическая помощь

Когда не справляетесь самостоятельно с психологической проблемой, что является препятствием для того, чтобы обратится за помощью к психологу, психотерапевту?

а) финансовый вопрос
б) недоверие к специалистам
в) негативные отзывы знакомых
г) обращалась, не помогло
д) свой вариант (коротко опишите)
Физрукая• 24 декабря 2014
недоверие к специалистам, ну и финансовый вопрос

Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2014
Когда прижимает так, что хоть из окна выбрасывайся, уже никакое препятствие не повлияет.
автор Спасатель Малибу • 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Какая сумма и какой всё-таки специалист у Вас смог бы вызвать доверие (ответ по желанию)?
Люблю Жизнь• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
тот, который уверен в себе, а не создает эффект специалиста, задавая вопросы по типу ’какой специалист смог б вызвать доверие’. Как-то девочка-’психолог’ тут на форуме спрашивала как должен выглядеть психолог. Интересный вопрос от ’специалиста’, не так ли?
:)
Звездолётчица• 24 декабря 2014
Я достаточно стрессоустойчива. У меня не возникало мысли обращаться к кому-то для решения своих проблем.
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
вот например у меня сейчас буйным цветом кризис среднего возраста. Умом я все понимаю - спорт, шоппинг и т.д, а вот собраться не могу.
Потому что спорт, шоппинг и т.д работает против симптома, удаляя ваше внимание от причины...

все по ГОСТу!• 24 декабря 2014
недоверие к специалистам, и финансовый вопрос
я например имею базовое представление о некоторых механизмах работы психики (в силу рода деятельности) и меня очень настораживает, когда мне пытаются оказать ’помощь’ которая звучит слово в слово как обобщенная статья из женского журнала. Становиться не понятно за что собственно я должна заплатить...
Ответ дляФизрукая
Помогу собраться, можно начать с переписки seemore@i.ua
Ответ длявсе по ГОСТу!
За свой конкретный запрос (вопрос) не из журнала и ответ должен быть такой же живой как и Ваш вопрос. Спасибо за ответ!
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
я согласна, но каким образом вы мне поможете? отведете за руку на спорт? или как?
я не верю в то, что меня кто-то может заставить что-то делать, если я этого не сделаю сама.
Кусочек Сыра• 24 декабря 2014
Посещают мысли сходить к психологу.Но как то не решаюсь.Всё думаю справлюсь сама. А сколько стоят ваши услуги в час?
Ответ дляФизрукая
Спорт не поможет Вашим внутренним переживаниям
Бывшая блондинка• 24 декабря 2014
Времени не хватает на себя)
Ответ дляКусочек Сыра
200грн. (при разных условиях разная цена - место, сложность запроса (например, психосоматика), и т. д.)
Ответ дляБывшая блондинка
Времени не хватает на себя)
Это запрос?
Бывшая блондинка• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Это запрос?
Это причина,почему не могу пойти
Есть переписка, она иногда устраняет причину времени
Физрукая• 24 декабря 2014
200 грн это сеанс? или что включает в себя услуга?

Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2014
Всетаки в основном финансы.
Шмоточницаца• 24 декабря 2014
Самореклама!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляФизрукая
Да. В первые бесплатные 15 минут мы сможем узнать подходим ли мы друг другу. За это время для меня важно услышать Ваш запрос и увидеть Вашу мотивацию, а для себя Вы сможете узнать успешен ли Ваш выбор. В первые минуты это будет скорее похоже на встречу двух психологов)
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
ну тогда готова попробовать)))
Ответ дляШмоточницаца
Самореклама!!!!!!!!!!!!!
А Вам сделаю скидку!
Ответ дляФизрукая
ну тогда готова попробовать)))
Звоните или пишите договоримся
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всетаки в основном финансы.
Сколько готовы потратить на один сеанс психотерапии?
Физрукая• 24 декабря 2014
написала вам в личку
Семейные психологи Павел и Мария• 24 декабря 2014
Подходит ли вам психолог,вы узнаете после сеанса..
Шмоточницаца• 25 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
А Вам сделаю скидку!
Спасибо, но пока сама справляюсь.)
Лично к Вам претензий нет, а вот за нарушение правил надо понести ответственность. )
автор Спасатель Малибу • 25 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо, но пока сама справляюсь.)
Согласен, правила нарушил. Что предлагаете со мной сделать?