Осторожная• 19 февраля 2013
Эклеры со сгущеным молоком
Девочки так захотелось сладенького! Кто со мной !!Предлагаю испечь и выложить фото получившегося)))
Взяла вот этот рецепт
Осторожная
• 19 февраля 2013
Ответ дляКатя
Я сейчас название темки съем!!))))
Присоединяйтесь)))))))
Аноним• 19 февраля 2013
Делала не один раз, ВСЕГДА! получаются.
Полпачки масла, стакан воды, стакан муки, щепотка соли, 3 яйца.
Масло + вода растопить в миске, дать закипеть, снимаем с огня, высыпаем муку, перемешиваем, даём немного остыть, вбиваем 3 яйца, перемешиваем миксером на небольших оборотах. Выкладываем и выпекаем.
Пробуйте, не пожалеете!
tanjusik 76• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Делала не один раз, ВСЕГДА! получаются.
Пробуйте, не пожалеете!
спасибо за рецептик,завтра порадую своих домочадцев выпечкой.
ovcharolga• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Делала не один раз, ВСЕГДА! получаются.
Пробуйте, не пожалеете!

Спасибо! Делала вчера второй раз в жизни (первый опыт был неудачный и надолго отбил охоту к этому виду пироженных) -очень легко и ПОЛУЧИЛИСЬ!!! Сделала две порции -получилась целая гора(три противня)-теперь всех угощаю
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляovcharolga

И вам спасибки за спасибки! Рада, что получились!