Менее Более• 24 декабря 2014

Поругалась с мамой, она на последок сказала -Я тебя похоронила для себя.

Тебя и твою семью.
В этот раз я просто не смолчала как всегда, а все ей высказала.
Меня трусит, боюсь за детей, чтоб им этот негатив не перешел.
Может есть молитва защититься?
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2014
Меня мама вообще раз прокляла. Ниче, после этого лет 12-15 уже живу, детей нарожала, тьфу тьфу тьфу.

Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2014
мне папа как-то брякнул - лучше б я вместо тебя табуретку сделал... ниче... живу, общаемся дальше
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2014
нет страшнее родительского проклятья((((
сходите в церковь и поставьте свечку за ее здравие.
Гигиенишвили• 24 декабря 2014
ужас шо за мымы
Лень гуглить• 24 декабря 2014
страшно.Надо в церковь идти.
Чучело сосны• 24 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
ужас шо за мымы
Конечно это ужасная фраза, но ещё вопрос, что сделала автор.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а мой сказал, лучше я бы вместо тебя твоего брата в институте выучил
Помидорина• 24 декабря 2014
идите, автор, поставьте свечку в церкви за здоровье своих детей и мамы. в душе простите ее, и только потом идите в церковь. Проклинания родителей несут на человека самую негативную информацию! Ничего нет хуже, как негативизм исходящий от мамы и папы!
Железобетон• 24 декабря 2014
Без шуток - идите в церковь и ставьте свечи за здравие мамы и всей семьи своей поименно. Материнские слова - ОЧЕНЬ сильны энергетически. Мама Ваша сглупила конкретно. Если не ходите в церковь - просто искренне мысленно просите у Высших сил здоровья для мамы и своей семьи. Для мамы обязательно. И не накручивайте себя, не добавляйте себе сами негатива, мама и так ’постаралась на славу’. Удачи.

автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
У дочки была операция, а она даже ни разу не позвонила, и я после этого ей не звонила, вот она решила позвонить и так как ни в чем не бывало долго дуться будешь? Я ей сказала, ну как так не позвонить, это ж твоя любимая внучка, я не понимаю твой поступок, вот она мне и ответила.
автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо, схожу в церковь обязательно.
Брынза• 24 декабря 2014
успокойтесь... возможно у мамы проблемы дома или нарушения сна и режима
у меня похожая ситуация, мне уже почти 40 лет, моя мама все время меня унижает и оскорбляет - можно было уйти, развернуться и оставить ее в покое и ничего не доказывать, но у меня болен очень отец, лежит ... из-за него я должна приезжать в их дом, общаться... терплю, и вспоминаю заповедь Божию - уважай отца и мать свою!!! и понимаю, что если буду молча все сносить, проблем будет меньше ...
Помидорина• 24 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
ваша мама не не светлый человек. Это понятно. По этому, старайтесь не скандалить с ней. Простите в душе и не держите обиду. А дальше - как я и писала - только в церковь и ставить свечи за здравие. И обьясните родителям, что это самая страшный посыл информации, какой только может быть! Родителям ни в коем случае нельзя проклинать своих детей и говорить, что дети для них умерли. Это может отразиться и на поколении в будущем внуков, правнуков, аж до 7 поколения.
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
А вы не живите с осознанием того,что она вам должна что-то(звонить,волноваться,переживать за ваших детей и прочее).Будьте проще и надейтесь на себя,мама вам ничего не должна и возможно вы ее просто достали своими упреками,не думали,не допускали такой вариант?Вот задумайтесь над этим,а не только над тем,что ваша дочь ее любимая внучка.
автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Вот этого я и боюсь, но мирится с ней не хочу, она только обиду и боль мне приносит.Да и людям всем.
Стекловыжималка• 24 декабря 2014
автор,вы ей в ответ скажите что ВСЕРАВНо ее любите и уважаете, просто даже за то что она дала Вам жизнь..
я понимаю,тяжело,больно,но попробуйте!!!
может задумается..., здравый рассудок победит?!
маму ведь как и родину НЕ выбирают...
попробуйте найти подход...
автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я ее вообще не трогаю никогда, она в 18 лет выдала меня замуж и после этого ни копейки мне не дала, и ничего я никогда не просила у нее.
автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да я первый раз пошла ей наперекор, все время молчала раньше.
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Теперь и дальше молчать будете.Не берите это в сердце,отпустите эту обиду,вам так легче будет.

автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Постараюсь, спасибо.
Стекловыжималка• 24 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
тоже можно согласиться с таким мнение!
может быть причина в вас??,автор!
нам всегда кажется что кто-то виноват только не мы!

п.с. вышла замуж и мама ничего не дала...,странное мнение!
а что она вам должна????

мне мама дала жизнь!!!
спасибо и низкий поклон!!!
я так же замужем, у меня все хорошо, и мама мне ни в чем не помогает!!!
я даже не звоню когда мне плохо, я или дети болеют, зачем ее напрягать???,она будет переживать,не спать...
нужно беречь нервы и здоровье наших родителей!!

Сами бы ей,автор, позвонили и сказали как все прошло у вас и дочки!
Моська-слон• 24 декабря 2014
Автор у меня тоже самое
автор Менее Более • 24 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
тоже можно согласиться с таким мнение!
может быть причина в вас??,автор!

а что она вам должна????

мне мама дала жизнь!!!
спасибо и низкий поклон!!!

Вообще вокруг все родители детям помогают как могут.Ну то таке, я ничего не просила никогда, не брешу раз просила заехать в банк заплатить доце тогда месяц был, я не успевала, а она ответила, у тебя есть муж пусть он и едет.Хотя она в это время проезжала мимо банка, а муж на работе был.