Шкура Шуры• 24 декабря 2014

Помогите информацией! Пожалуйста!!!!!

Девочки, подскажите, позвали работать продавцом новогодних игрушек возле метро, сказали буду получать процент, какой реальный выторг за день? подскажите кто знает, а то деньги очень нужны, но боюсь, что потом на лекарства больше уйдет.....
Бутербродница• 24 декабря 2014
так робота на неделю... по вытург в наше время еще и когда 70% елки наряжены .. что Вам сказать..

Малинка• 24 декабря 2014
если Вы изначально думаете о лекарствах--то так и будет,меняйте мысли!получаем то,во что верим
автор Шкура Шуры • 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
так дело в том, что отстояв день на улице надо и мандаринку купить и чай с медиком вечером выпить, а если за день 100 грн заработаешь, то не купишь ни мандаринки , ни медика.......вот и спрашиваю.....
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
а почему Вы не думает--заработаю 200 грн?всегда думайте о хорошем))И будет все ок--идите и работайте--и цельтесь на большую сумму--и так будет)))
автор Шкура Шуры • 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
я вот и интересуюсь у знающих....может кто работает, подскажет.......