Крем для арбуза• 24 декабря 2014

Почему многие бесяться когда здесь кому-то что-то отдают?

От того что не успели первые отхватить? Насильно же никто никого не заставляет отдавать.
Люблю порядок• 24 декабря 2014
Завидуют)

Иванка Бур• 24 декабря 2014
Пфф, Вы что! Это ж у кого-то позитив случится в жизни, нельзя этого допустить!
Повелитель интернета• 24 декабря 2014
Кто конкретно и где именно бесится?
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2014
жабка давит
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2014
Да любая темка,что про подарки деткам,что взрослым,в каждой темке найдеться язва которая начнет гнобить тех,кто берет в дар.Мол идите работать и т.д.Но люди же берут то что предлагают,а не стоят здесь и просят.
Иванка Бур• 24 декабря 2014
Ниже просили отдельную единую тему для жителей АТО, чтобы менялись там (вещи, продукты, может продажи внутри городов) так там кипишь подняли, что это несправедливо...
А тема в топе про детские? Да удавятся за то, что КТО-ТО и ГДЕ-ТО получает деньги.
Господи, люди, вам это так мешает?!
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2014
тю,так подарите что то мне ))) а остальные пусть завидуют
Залетная Я тут• 24 декабря 2014
я например,отдаю потому что мне не нужно или место занимает(люблю чтоб просторно было,так дышать легче что ли) а кому-то эта вешь может пригодиться еще ого как.Кому отдать мне тоже всеравно,ведь у кого есть деньги купить себе все что им захочится брать не будут,берут те кто нуждаеться.
Бусурманша• 24 декабря 2014
есть просто разные ситуации, есть люди, которые нуждаются и нет возможности, а есть приспособленцы...

Марс атакует• 24 декабря 2014
Дело в том, что бывают случаи, когда берет человек без нужды, а просто лишь бы отхватить. Вот тут действительно не хорошо. А так, очень даже хорошо, если кто-то может поделиться с кем-то нуждающимся.