Нафаня Маня• 24 декабря 2014
Какой у Вас планшет и как Вы его используете?
Расскажите, какой у вас планшет? Для каких целей покупали? как зарекомендовал себя в эксплуатации? Есть ли жалобы?
Бабка-ежика• 24 декабря 2014
Обычный Престижио за 1500 грн. он мне вместо книги иногда. А так лежит пылится. Я люблю читать ’живую’ книгу, что бы бумагой пахло. Вот и думаю, зачем он мне.
Ход конём• 24 декабря 2014
у нас леново, купили чтоб дочка играла, не забирала комп ))) но он ей быстро надоел, забрала себе. Из минусов - не использует карту памяти, толкьо внутреннюю, нужно нести на установку какой-то программы, а так мало чего можно закачать.
Нога на ногу• 24 декабря 2014
Самсунг Таб 3G,до сих пор не понимаю нафига мы брали дороже модель с 3G.
Подкустовый выползень• 24 декабря 2014
У меня Ipad, много читаю с него, реферирую на ходу (мне по работе надо), рисую :) фильмы смотрю иногда, интернет-серфинг, жалоб нет на него вообще! Удобно а него фоткать и видео записывать - кроме него для фото есть только зеркалка, а ее ж с собой всезде не потаскаешь. По началу очень сильно огорчала синхронизация с компом, т.к. у меня Виндовс, но уже привыкла)
А еще мне очень важно сканировать себе редкие книги - для этого суперпрограммка есть на айпед, на андроиде такой не находила - и сканнер не нужен, лично мне очень время экономит, я б только ради нее этот планшет и брала бы - но это специфичная функция, далеко не всем нужна
СССРовна• 24 декабря 2014
Ipad Air. фильмы смотрю в основном, в инете и фб лажу, в отпуск с собой беру, удобно, что можно симку местную вставить и инетом пользоваться) Ребенок в игры играет на нет.
Тульский пряник• 24 декабря 2014
У нас asus memo pad. Часто скупляюсь в интернете, смотрю форумы, ищу рецепты и вообще разные идеи и мастер-классы. Удобно по скайпу общаться, сразу фотки перекидываю. Малая два года иногда играет в пазлы и муки-хрюки всякие, мультики смотрит. Старшая, понятно, игры разные и по школе доклады ищет. Ещё книжки читаю постоянно. Очень удобно, что он всегда под рукой. Если сфоткать надо срочно, то планшет ближе всех оказывается. В нашей семье бедняжка пашет с 6 до 24. Компьютер иногда уже лень включить:-)
все по ГОСТу!• 24 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
А у нас 4 с 3 G, но сын так кричал, что он так нужен.да г полное, для чего?