Аноним• 19 февраля 2013

Девчонки, только у меня на фото нос кажется намного больше?

В зеркале красивая, в вебкамере тоже, а как сфотаю себя особенно вблизи, прямо Армен Джигарханян какой-то!(((
Аноним• 19 февраля 2013
Ой, вы не видели мой нос я хоть в реале хоть на фото цікава.

Аноним• 19 февраля 2013
)))))))...это потому что расстояние маленькое от камеры.
поставьте камеру дальше и добавьте зум.
Марина 5555• 19 февраля 2013
Не приближайте лицо близко к объективу, не надо пытаться в нём что то рассмотреть ))))
Аноним• 19 февраля 2013
фото по-разному. а вот веб-камера - это что-то из разряда фильмов ужасов
стараюсь подальше от себя ноут отодвигать )))))))
Царевна Лягушка• 19 февраля 2013
я всегда думала, что у меня ровненький носик.. Но однажды сделала супер-удачную фотографию.. И офигела. Он, то вроде ровный, но с пимпочкой на конце)))
tolyu• 19 февраля 2013
дома делаю укладку, прилизываю волосы. Прихожу на работу, распушиваю..
два разных зеркала..
А нос так ничё вроде у меня и на веб камере тоже ничё..
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы с юморком.Это здесь большая редкость.Обычно тут часто любят появляться злые воспитательницы.
Аноним• 19 февраля 2013
Просто зеркало Ваш нос уменьшает, а так Вы страшненькая, не сомневайтесь.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддержали.

Lovebaby• 19 февраля 2013
моя знакомая нос укоротила.
дело одного дня. 10000 грн. в Киеве.
довооооольная!!! Считается пластическая операция, но трогают только кончик носа, а не его основу, поэтому такая операция простая. Это я та, к теме, вспомнила.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
моя знакомая нос укоротила.
дело одного дня. 10000 грн. в Киеве.
За что же тогда 10000 грн?
Ринопластика считается наиболее сложной в пластической хирургии.
я Кукарача• 19 февраля 2013
Нужно что бы кто-то фотографировал или отойти подальше, у меня та же фигня единственная разница что выпирает не только нос, так что Армен Джигарханян еще красавчик )
Lovebaby• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
За что же тогда 10000 грн?
сложно выравнивать, когда надо ломать перегородку, а если чуть укротить, то нет, но денег стоит
я Кукарача• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошая версия
Аноним• 19 февраля 2013
Еще давайте фотки носов сбросим!
Lovebaby• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще давайте фотки носов сбросим!
классная идея, тема выйдет в ТОП!!
Фиктивная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я Кукарача• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще давайте фотки носов сбросим!
А давайте ! гулять так гулять) вот
Аноним• 19 февраля 2013
Ой, а у меня нос на фото свадебных как птеродактиля получился - спасибо фотографу. Нос и так не маленький, а если неправильно ракурс взять, то ’шоу довгоносыкив’. Хотя мужу нос мой нравится, да и мне тоже оч симпатичен мой носик))))

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ длясвета785
А давайте ! гулять так гулять) вот
О,один уже есть!
Герцогиня• 19 февраля 2013
Девочки, вы такие умницы, в 2 секунды настрой поднимаете.....
lunna-amar• 19 февраля 2013
зачем 10000грн тратить, можно и подешевле...))))
Аноним• 19 февраля 2013
девочки, спасибо, такой день тяжелый на работе, хоть улыбнулась сегодня к вечеру..)))
автор Аноним • 19 февраля 2013
насмешили девочки!
Стиль• 19 февраля 2013
Для полного счастья,осталось сделать ринопластику!По скайпу не общаюсь,так как нос-не идеальный!
я Кукарача• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да пожалуйста )))
Аноним• 19 февраля 2013
http://spynet.ru/blog/celebrity/33532.html
автор Аноним • 19 февраля 2013
Блин, в вебкамере тоже не очень(((
lunna-amar• 19 февраля 2013
анекдот )))
— Слушай! А ты случайно не знаешь, к чему нос чешется?
— Ну, это к пьянке, Вась.
— А уши когда горят?
— Это тебя вспоминает кто—то.
— А когда правая рука чешется?
— Это деньги брать.
— А левая?
— Это когда отдавать.
— А когда правая нога чешется?
— Помылся бы ты, Вась. . .
я Кукарача• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я думала что Виктория Бекхем просто похудела, ну а Кетрин Зета хороша в любом виде