Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
Обожаю нашего Премьера
Такой милый лапототулик
Ума Палата• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
не одна!!! Я тоже за Украину)
вибачте, вас двое, не замитыла вас
НаКаВыкусиКа• 24 декабря 2014
Смотрю как-то недавно в программе по ICTV ’Куля в лоб’ и не указано фильм это или еще что. Думаю, канал прикалывается, что-то про Яценюка наверное покажут, расскажут... посмотрю. А оно поздненько еще так, дождалась... А там Сильвестр Сталлоне в полном расцвете сил...
Светка-пипетка• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Прежде чем употреблять красивые и умные слова неплохо бы ознакомиться с их значением)
В чем проявляется ’консервативность’ Яценюка?)
Реституция - это закон о том, что каждое государство и
каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей
Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане!
Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!
Цунами РЕСТИТУЦИИ надвигается на Украину! https://
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
не переживайте, у вас бы такой ’не случился’ ;))
Девушка, это у ВАС нифига в жизни не случается.А я уже мяла парочку депутатских тушек.Но арсеня....бееееее гидота!
Ума Палата• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
не одна!!! Я тоже за Украину)
мы же об арсение
или для вас Арсений=Украина?
без него никак?
или для вас Арсений=Украина?
без него никак?
После 18• 24 декабря 2014
Кому нравится это чмо в очках,с головой непонятной формы и с вечно мокрыми губешками,у того какие то точно отклонения есть,ибо такое нравится ну ни как не может нормальному,здравому и здоровому человеку-как с ним еще жена спит....фу...мерзость
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
супер коммент!! Вот так и живут...(((
Вспоминается полная характеристика
https://
Леди Г• 24 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А почему Проти Арсения сразу равно НЕ за Украину. Я ЗА Украину, но... НО. Не с такими вот.
а с кем? Зеки были, интеллигенты соплежуи были, вот пришел Сеня ясен цвет! Надеюсь на него))
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Прям обожать его не за что, имхо, но судя по истерике фейкометных рашистких сайтов, он что-то делает правильно)
Украинский народ раком ставит.А вам прямо в кайф, как я погляжу.
Рекламама• 24 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
кулю в лоб , так кулю в лоб.... как и хотел
Но слова то не сдержал!
Светка-пипетка• 24 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Дивочки, як так можна - про тую. Ну шчто ж це таке.
Такого гарнюню и так обизьвали
’говорят-то, царь - ненастоящий’!!! тьфу, прэмьер!!!
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Словарь купили?) А че с консерватизма сразу на реституцию - столько букв пропустили)
Баба Яга• 24 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Ооо какая позновательная тема
Та блин, хватит банить, дайте ядом поплеваться. В одной теме пока отошла на 15 мин. кучу ответов понаписывали, нажаловались, тему удалили, даже не успела посмотреть, что понаписывали.
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Сразу видно - раша. Если партнер, то по пьяни, других оснований и быть не может)
Не угадал,Пыжик.Из Еб.но-Франковска я.Живу тут уже три года.
Рекламама• 24 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Посадили ми смереку, а виросла туя.
Ще не мали ми премьєром отакого ***
Эх звездочки звездочки!Правда есть правда
ПИПИКНУТАЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Такого гарнюню и так обизьвали
Так мож она увидела его во всей красе и восторгается мужским достоинством
Ума Палата• 24 декабря 2014
Ведущий: ’Неонацисты. Много говорится про радикалов, участников протестов, украинских нацистах ’Правый Сектор’, которые нападают на ’беркутовцев’...
Валентина Люля: ’Нет. Нет, это не так. Радикальная ’экстремистское’ движение названое ’Правый Сектор’ основали активисты другой организации ’Тризуб’, их называют националистами, но они скорее являются центристами. Это забавно, но в основном участники ’Правого сектора’ это украинские евреи, в том числе те, которые репатриировались в Израиль, получили гражданство, прошли там военную подготовку в Израильской армии (ЦАХАЛ), а затем вернулись в Украину.’
https://
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Перефразируйте, может быть, отвечу.
Не мой уровень.
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вот оно шо!!!!! Сенька его фанат.Тоже решил себя крутым мачо анонсировать, а на деле как был засран.ц так и остался.
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляНе куру
На булку за седня хоть заработал(о)?
Прям прет с начала недели. Мало того, что деревянный упал даже относительно гривни, так еще и купить нечего) Беда, понимаю. Ну, это последний те в копилочку. Поешь, мож подобреешь)
Светка-пипетка• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ой лишенько,а вам, мабуть більш нема за що перейматися, як за словник..
Не куру• 24 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
АААааааааааа.Вот вам, патриоты, вашим салом по губам!
Баба Яга• 24 декабря 2014
Ответ дляничевока
А де такая тема???
Та жалобщики жалуются и ее удалили. Вечно стучат всякие, не дают людям поразвлекаться.
Кудряшка Сью
• 24 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
мне видна. пока.
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Смешно, когда употребляют слова, не понимая их значения.
Совет ’ляпай уверенно, это наз-ся - точка зрения’, был ошибочен)