Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
Обожаю нашего Премьера
Такой милый лапототулик
Светка-пипетка• 24 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
Девочки, автор просто издевается над бедным Арсением...
кролик отнюдь не беден!
да на самом деле автор без ума от
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2014
Фу, терпеть его не могу, слюнявый и сопливый, амбиций много, а ума - не очень.
Сам себе Петросян• 25 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
не люблю, но сильно надеюсь что он знает что делает
не надейтесь, он скоро по брехне переплюнет Юлю
Научительница• 25 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Посадили ми смереку, а виросла туя.
Ще не мали ми премьєром отакого ***

вентиляторная• 25 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Кому нравится это чмо в очках,с головой непонятной формы и с вечно мокрыми губешками,у того какие то точно отклонения есть,ибо такое нравится ну ни как не может нормальному,здравому и здоровому человеку-как с ним еще жена спит....фу...мерзость
А для меня загадка, какая девушка в здравом уме может спать с Мотороллой. И бывают же такие не брезгливые
Не куру• 25 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Он опять уходит
Завтра Арсений Яценюк планирует заявить о своей отставке. Опять. Не скажу, что данная новость меня взволновала. Просто каждый раз одно и то же: пафосный спич о том, как он чуть ли не на свои карманные деньги содержит всю антитеррористическую операцию, закупая танки, носовые платки и средство для загара. Целыми днями на седьмом этаже Кабмина горит свет. Это Арсений Петрович, ****, не спит. О стране думает, о мире во всем мире. Его каждый пенсионер волнует.

Не за Будка• 25 декабря 2014
Ответ дляВареная
Я бы эту лапулю одним выстрелом) конечно с любовью и лучшими пожеланиями
плюсуюсь

Не за Будка• 25 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кролик отнюдь не беден!
да на самом деле автор без ума от
та да, дали им кричалку путин *уйло, лалала они как попугаи повторяют на каждом углу
Ума Палата• 25 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
https:// віддали б своїх на органи більщ доречне запитання..