13чудоСВЕТА• 24 декабря 2014
Посоветуйте пудру
Которая хорошо ложиться на ВВ-крем. Я не знаю какую лучше брать прозрачную или минеральную? Бюджет до 250грн.
Просто красавица• 24 декабря 2014
Ответ дляКристалина
Я тестила несколько популярных ББшек, на мне они все выглядели ужасно - как совдеповский крем ’Балет’, он плотный, его видно, подчеркивает все недостатки. Корейцы, стремясь избавиться от природной желтизны кожи, добавляют в ББшки какой-то осветляющий пигмент, который из моего лица делает неестественную маску, в общем не мое однозначно.
и у меня такой же эффект))) на куклу делаюсь похожа)))
РозаЛюксен• 24 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
,
автор - зачем вам мишу еще припудривать - будет слишком как по мне - он и так плотный
и у меня такой ВВ..не могу сказать, что он плотный, но пудру сверху тоже не наношу..
РозаЛюксен• 24 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, значит я такая нестандартная)))
нас двое))..мне тоже подходит)
13чудоСВЕТА
• 24 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
нас двое))..мне тоже подходит)
Фух.... ато я уже начала сомневаться))))