Аноним• 19 февраля 2013
Девочки, как думаете-это удобно? у кого есть такое?
выбираю корзины или ящики для хранения игрушек. тк их на столько много, что некуда складывать. устала от этих коробок, машин, железных дорого.....скажите может у кого то есть такое? и не знаете ли вы-цена в эпицентре сильно отличается? просто доставка,думаю получится-не дешево.
просто если взять обычные тканевые корзины-то в них все не войдет, у нас много пакетов-кегли, кубики, конструкторов куча....что нибудь бы прямоугольное или вместительное круглое. КАК ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ?
я против этажерок и шкафчиков, не люблю когда все на виду, нужно чтоб все было эстетично спрятано. спасибо.
Аноним• 19 февраля 2013
у нас ящик красный с смней крышкой, правда покупала его за 150грн. в ящичкахз удобно держать игрухи.
Inna Medvetska• 19 февраля 2013
я в епіцентрі купувала прозорі ящики для зберігання речей. Там вони є від 0,5 л об*мом і до 70 л. всі ящики з кришками, можна покласти один на один. Всі іграшки по сортовані і дитина все на підлогу відразу не висипає щоб знайти, а що лежить в ящиках видно. Хоча там і кольорові були, не прозорі, але вони більш хлопчачі, тому я зупинилася на таких.
Ответ дляInna Medvetska
у нас тоже прозрачные - очень удобно )))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляAnirika
у нас вот такие ящики, вот такая корзина, еще есть 2 коробки из под игрушек из под дороги wader и машины, складываем все в них...
но я смотрю, что уже и их мало))))
У нас тоже такая корзина, только Винни Пух!!! Они классые! И большая игрушка, и вместительная, и разные размеры,формы...