Секс-Бомба• 24 декабря 2014
Крамоторск-подскажите пожалуйста)
Девочки в пятницу буду по делам в вашем городе и я знаю что в вашем городе есть ювелирные заводы хорошие.Подскажите пложалуйста где может ихние отделы у вас в городе или посоветуйте где не дорогое золото или по приемлимой цене...Т.к. то что мне предлагали оооочень дорого(((( Пожалуйста)) Всех с наступающими праздниками)
nellislonic• 24 декабря 2014
есть знакомая которая работает в ювелирки. могу у нее узнать для вас)) она сама с Краматорска))
Секс-Бомба
• 24 декабря 2014
Ответ дляnellislonic
Пожалуйста)))
Секс-Бомба
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Цены у нас не сильно отличаются от всех остальных.
я раньше покупала краматорские изделия у себя в городе..но т.к. у нас тут ато все закрыто и не где купить... поэтому очень хочется найти хороший магазин в краматорске)
Не любовница• 24 декабря 2014
Это только ходить нужно и прицениваться. А так сейчас и доллар вырос, и праздники на носу.
Не любовница• 24 декабря 2014
У нас они по всему городу разбросаны и какой-то особенный не могу подсказать. У каждого свои вкусы и финансовые возможности. Первый посетите магазин SA&GA он почти на площади. А потом уже просто пройдитесь по городу. Вам думаю многие подскажут. Да и закрылись некоторые магазины.
Секс-Бомба
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Спасибо вам большое)
Секс-Бомба
• 24 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Не за что. Удачных покупок!
спасибо большое))))