Бабульция• 24 декабря 2014

И я тогда похвастаюсь)))

Все моя работа(кроме рубашки и джинсов)
Пенять на зеркало• 24 декабря 2014
Ответ дляSwedka
у нас фотик накрылся, фото не могу скинуть. Делала из фетра, как тут http://masterclassy.ru/podelki/podelki-iz-fetra/15...
морковка длиной 25 см + ботва.
Ботву сделала из палочек от шаров надувных (пластмассовые такие), обшила их зеленой тканью. Они твердые, но в тоже время если штрыкнуть кого-то - она согнется, короче не травмоопасна.
В крышечку от пласт бутылки ’вставила’ уже обшитые фетром палочки и залила клеем для клеевого пистолета ( чтоб стояло:)) Ну а потом вставила в морковку, притрусила ватойи зашила морковь.. Если палочек таких нет от шариков, можно что-то подобное, типа китайские палочки, или те же палочки для клеевого пистолета.
вы мой спаситель!!!!
поскакала ваять овощ
Артура Пирожкова• 24 декабря 2014
оце я розумію майстриня.
Я сіла Зайчика дошивати,вкололась,почав гноїтися палець,різали тепер ходжу 2 тиждень нічого правою рукою не можу робити
автор Бабульция • 24 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
оце я розумію майстриня.
ничего себе.. Я палец разрезала очень швейными ножницами, когда делала дырку в ковбойском поясе, но Слава Богу все зажило хорошо.
Артура Пирожкова• 24 декабря 2014
Ответ дляБабульция
та я теж не перший раз голкою кололась,а тут......палець не мочити,робити боляче,зігнути не можу,розрізали практично всю верхню ’мочку’
smail75• 24 декабря 2014
Девочки, у меня наверное, кризис какой-то . Открыла фотку и первое на что уставилась - ручка от мячика на котором сидит мальчик. Очень она так расположена... двусмысленно. Костюм классный, видно, что делался с любовью.
автор Бабульция • 24 декабря 2014
Ответ дляsmail75
ну да, есть немного) Правда, если б не сказали, я бы и не подумала
Кусочек Сыра• 25 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы из какого?у нас тоже был утреник половина ковбоями была,половина пиратами...
Киевская область, Богуслав