Пенек Возмездия• 24 декабря 2014

расскажите мамы девочек. в чем прикол Лалалупси

зашла в магазин сегодня. стоят эти куклы по 750 грн ну уродство же. огромные головы и все. может я отстала от жизни.
Закидай меня камнями• 24 декабря 2014
Мульт посмотрите)

автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мульт посмотрите)
не, самих кукол. за такие деньги.
сама себе прекрасная• 24 декабря 2014
вот-вот... как по мне - они страшнее монстрях...
Закидай меня камнями• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не, самих кукол. за такие деньги.
То, что они - герои мульта, который нравится девочкам.
На них осенью были очень большие скидки.
Послушная• 24 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
+1000
детям нравится играть мультяшными героями
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
не знаю, мои смотрят и говорят бредятина
Закидай меня камнями• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну значит для вас их ценность нулевая, как для моей барби, напр)

ВаляВаля• 24 декабря 2014
Вот я смотрю, мам мальчиков хлебом не корми , дай пообсуждать девчачьи игрушки! То Монстер Хай покоя вам не дают, теперь Лалалупси! Какие вопросы по поводу цен на куклы могут быть к мама, я не понимаю? Спросите у производителей и реализаторов,Ж из чего они складывают такие цены! Можно подумать, что игрушки для мальчишек ( и страшные в том числе) стоят три копейки.
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А что Ваши смотрят? Может МОЯ скажет, что ни смотрят бредятину?)))
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
вообще-то у меня две девочки и мальчик.
Ckalapendra• 24 декабря 2014
тут на стафе девочка шьет оооочень замечательных куколок лалалупси! и по цене куда как ниже выходит, чем покупать
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вообще-то у меня две девочки и мальчик.
Ну какая разница?)
Расскажите нам, какие игрушки Вам и Вашим детям нравятся. Ну и объясните, в чём их прикол.))) А! Ну и их цену обоснуйте!)))
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Ну какая разница?)
да какая разница. страшная кукла с огромной головой ., ну вот объясните как ею играть.
ЗлойанОним• 24 декабря 2014
В Сильпо на некоторые модельки цена 299,брали художницу,теперь с фиолетовыми хотим )смешинка вроде бы...
St.Elena• 24 декабря 2014
Ответ дляCkalapendra
Киньте ссылку этой девочки, пожалуйста
Ckalapendra• 24 декабря 2014
Ответ дляSt.Elena
Киньте ссылку этой девочки, пожалуйста
пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/user-662928.html в галерею зайдите, они там гораздо лучше выглядят (фото перед отправкой)
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Играть так же, как и с обычной куклой.
Почему не хотите рассказать, чем играются Ваши дети?
ЗлойанОним• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а Вас кто-то заставляет играть? Проходите мимо кукол,не смотрите на них,то что Вам не нравиться или не по карману-другим позволено и нравиться.
Карусель-весель• 24 декабря 2014
слава богу моя ими не страдает))))

автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
да не в деньгах же дело. и куда идти и смотреть-это решать только мне, а не вам
Карусель-весель• 24 декабря 2014
у меня муж в щоке от их глаз,это же кошмар как можно покупать такое уродство своему ребенку
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Играть так же, как и с обычной куклой.
да обычные игрушки. куклы пупсы у меньшей. конструкторы и машинки у сына. а старшая уже большая и рисует больше, чем играет. сейчас вот сидят и гирлянды для НГ мастерят.
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
ну так я вот об этом. ну не красиво же. если красивая кукла, то и больше не жалко отдать. но за тупые лица-это уже перебор
Карусель-весель• 24 декабря 2014
ну да, эстетика должна присутствувоть,а не уродство))))
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
И что, никогда никаких мультяшных персонажей у Ваших детей не было? Только стандартные куклы и пупсы? Даже Барби не было?)
барабанщица• 24 декабря 2014
А мне нравятся Лалалупси и монстер Хай в гробиках,хотя я мама мальчишки.
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
а мне нравятся очень, милые куколки
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
То есть, игрушка- Буратино или Чебурашка имеют абсолютно нормальные лица?)))
Это я к тому, что и они сейчас не дёшево стоят ( если не китайское гэ). Да и не одно поколение с этими игрухами выросло и никто не придавал значения их лицам)))
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Что для Вас эстетика в игрушках?)
Карусель-весель• 24 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Что для Вас эстетика в игрушках?)
посмотрите в википедии значение этого слова и соотнесите его с игрушками.