Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Муууумие• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
А я вам открою тайну, не все беременеют третьем, многие предохраняются. Слышали о таком?
Простите, а вы слышали, что даже предрхраняясь нет100%гарантии избежатьбеременности? Я с первым забеременнела принимая гормональные противозачаточные таблетки, а со второй с фарматексом. Сестра моя второго не плантровала, боялась таблеток, свечей и пользовались только презервативами. Но даже это не уберегло от второй беременности!

Твердая валюта• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
ну так рассуждая, машина может завтра сбить,что не жить теперь, Я про квартру не для того писала,чтоб хвастать,а для того, что для меня важно не только родить, а ещё что-то дать ребенку, т.к. сейчас не Советский Союз, самому заработать на жилье, ой как тяжело. Поэтому родиелям надо подумать о детях заранее. я за то хоть 6 детей будет, но всем достойное будущее. тем более у автора *опа не вчера пришла, а она ещё плодится и сколько таким макаром родит в своей однушке непонятно
Я смотрю, мы с Вами в разные колеи смотрим. Удачи!
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Вы знаете, я прожила 15 лет у бабушки в селе, они меня воспитывали, это глубинка западной украины. это было 8 лет назад, я приезжаю сейчас к ним, они и сейчас так живут
так вот - все свое, домашнее. и ооочень мало
супы, борши из овощей из своего огорода
хлеб сами пекут, раз в две недели. потом черствый едят
сахар не покупают, мед свой
стандартный ужин - кусок черствого хлеба,и кислое молоко или творог. корова своя
стандартный завтрак - вареная или запеченная картошка и кислая капуста или огурец....
и вы знаете, в плане здоровья чувствуешь себя намного лучше, чем поедая майонезы, колбасы и полуфабрикаты
они там так живут десятилетиями, просто и без изысков. колбаса - два раза в код, как я привезу..
покупают соль спички.. даже сами масло делают, сами лен свой сеют
вот так....
У меня у мамы сестра тоже там же. Так сын её в 14лет сознание терял от такой еды. Пустой борщ, картошка, всё без мяса. Ужас был. Да свекры её прожили дед до 96,а свекрови сейчас 89лет. А сын их,теткин муж умер в 62 в один момент-тромб оторвался и здоровый образ жизни,воздух, питание здоровое не спасло((
лаМпочка• 25 декабря 2014
Мы щас докатились,последние деньги на хлеб дотратили сегодня и все..будем сидеть до детских январских..лапу сосатт. Есть крупы,запас мяса для ребенка в морозилке, я кашами обойдусь..
Гороховая• 25 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
экономьте на инете
60 грн в месяц?
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
Вам не повезло.Я за 9лет, не планово не беременела, наверное неприлично, но спасибо мужу. Ну а что вы дальше планируете, раз предохраняться не получается, ещё рожать будете?
Гороховая• 25 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
в стране война - не до праздников...
ну да, и из-за этого люди и голодают
не было бы этого безобразия
и бизнес бы не пошел вниз и люди работали бы и питались бы и покупали ..
Деловитая• 25 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вместо майонеза берете сметану не очень жирную, добавляете сольки и чуток приправ. Вот и соус, только неделю такой салат не простоит, конечно
а какой салат нужно, чтобы неделю стоял?
Гороховая• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
ну это слишком уже простите
картошку с салом есть и третьим ходить

Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Моё детство прошло в СССР, поэтому есть с чем сравнить, раньше и квартиру можно было получить и обставить, и питаться нормально, и пусть по-совдеповски, но одеваться в новое и т.д. Сейчас читаю здесь, как люди бедствют и плакать хочется. Взрослых жалко, про детей вообще молчу. Как можно их заранее обрекать на такие жизненные условия?
Гороховая• 25 декабря 2014
Я бы Автору фруктов передала или 100 грн.. Детям
Обращеница• 25 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Автор, вступайте, вот оно!!! )))
Деловитая• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Знаете, я из СССР, и очень хорошо помню, как мама выкручивалась на те копейки, что получала! Платье новое шилось 1 в год, да и то мама сама шила. Питались неплохо только потому, что мама из куска мяса делала и суп, и второе. Пекла каждый день, благо мука дешевая была, на пирожках с картошкой, капустой и повидлом сидели. Да, готовила мама очень вкусно. Но конфет мы не видели, разве угостит кто, творог только в варениках, так просто поесть было нельзя. Так что не все так шоколадно было в СССР
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
значит, вы бедно жили. у меня родители были рядовыми инженерами, всё было, но у меня мама разбитная, умела водить нужные знакомства. И заработать всегда умела и свойство это сохранила до сих пор)) Сейчас ваша жизнь улучшилась по сравнению с детством?
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
а если мальчик? будите девочку делать?
так и хочется спросить, а что ваш муж еще умеет делать?
извините, но это страшно....
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
нет, жизнь такая и думать надо, вам есть нечего, а чем будете троих детей кормить?
ну, они ж надеятся на государство.
Деловитая• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Мама работала заведующей общим отделом в горисполкоме, зарплата 100руб, папа слесарь на заводе. Мама никогда не позволяла себе брать взятки или пользоваться служебным положением-из настоящих коммунистов. Да, сейчас я занимаюсь бизнесом, у меня магазины в реале, свой большой дом, бассейн. Все заработали с мужем своими руками, помощи ждать было не от кого. При СССР окончила школу с золотой медалью,вуз с красным дипломом, работала инженером.Жить начала только после перестройки
Мая твая не панимать• 25 декабря 2014
Покупайте чечевицу(ищите на развес-так дешевле).В ней много белка.Поможет пополнить его если нет денег на мясо. http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
http://www.povarenok.ru/recipes/show/20910/
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Жаль что мозгов он Вам не дал...
девки, ну ниЗЗя же так. злые вы.

Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Не знаю что здесь народ советует, не читала, но Вы, Автор, ЛЕДАЩА Из перечисленных продуктов банкет наготовить можно, но конечно легче ’рачки и смоктульки’ на десерт.
И добила меня эта сосиска, у меня СБ со средствами все нормально, пока, но я сосиски и колбасы не покупаю - деньги на угробление своего здоровья, увольте. Купите сало (щековина у нас 25 грн./кг), травок, специй и отварите - лучше всякой колбасы в тысячу раз. И так по каждому пункту - и выпечки экономных рецептов полно, вроде мука, вода, сахар, а на выходе вкуснятина.
Ждушечка• 25 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
у меня они не голодные, слава Богу. Икру ложками не едят, но не голодают.
Да, отказаться пришлось от много. Но продавать себя.?!
Слушайте, если для вас это приемлемо - вперед и с песней.
Рядом со спящими детьми отдавайтесь пенсионерам за кусок мяса! Флаг вам в руки.
Только другим это не нужно.
так а зачем тогда разводить тут жалобные темы по есть нечего, про голодный детей. Если Вас такая жизнь вполне устраивает. За себя скажу - пока профессия позволяет хорошо зарабатывать, но если не дай Бог случится так, что мой ребенок будет страдать от недостатка еды - сделаю все от себя зависящее. и продаваться пойду и органы свои продам если надо будет. А то темы про заводить любовников- так все не против, потрахаться по любви и ради своего удовольствия все горазды и детей рожать не будучи замужем. А ради денег- тут уже моральные принципы просыпаются:)))). И так Вам для раздумий- ни одна женщина не сделала себе хорошую карьеру и деньги без помощи мужиков, будь то мужей или любовников.
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
У меня коммунистов не было, Слава богу,и я не взятки имела ввиду,какие там взятки у инженеров.Золотая медаль и диплом красный,то всё фигня. У меня у самой медаль и две вышки. Правда,я уже школу заканчивала в 90, в самые лихие времена. Значит, для вас наше время, где можно заработать, выиграшнее. Но не все могут заработать. Автор и её муж не могут. Поэтому им бы хорошо остановится было на одном и идти работать, как могут, так и зарабатывть. Я вот о чем
былоИпрошло• 25 декабря 2014
ну у нас картошка, лук, морковь, капуста, в общем наши овощи, крупы разные, макароны, оладушки на сыворотке, суп на бульйоне! Ребенку мясо, рыба, молоко , творог. Иногда нам мясо , режу мелко и тушу со сливками, которые собираю с молока которое ребенку покупаем.Так и расстягиваем ))) Тоже деликатесы селедка, когда не успею вообще ничего придумать или достало , то сардельки беру. А уж если отбивных пожарила, то у мужа праздник ))) А, еще яйца! И то только потому,что у родителей берем!
Деловитая• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Да, оказалось, у меня способности!.
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Да, оказалось, у меня способности!.
Вот видите)))
Под пытками• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
и я о том же,надо думать,что ты сможешь дать ребёнку,а потом строгать уже
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Не обращайте внимания на такие посты. Так пишут те у кого все хорошо или нормально в жизни с финансами и со здоровьем в том числе. По ихним рассуждениям так таким не особо финансово успешным людям вообще жить нельзя на этой земле, ай-яй-яй, как же это так, родить детей и болеть нельзя, когда денег нет на еду и лекарства. Это типа вы спецом забеременели, а самим жрать нечего. Хотя от нищеты и болезней не застрахован никто.
та ну вы что прикалываетесь?
если я знаю, что мне жрать нечего куда троих рожать то?
Брехушка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
та ну вы что прикалываетесь?
А откуда вы можете знать когда вам жрать нечего станет? Или вы дочь миллиардера? Но так и миллиарды можно потерять в один миг. Так что не рожать, если беременность наступила уже?
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
та при чем тут это
у автора всегда судя по всему финансы поют романсы
или у них достаток всегда был?
а бедный муж, к тому же больной должен всю ораву содержать, мрак
чем люди думают
наделать детей дело не хитрое, можно хоть каждый год рожать до 50 лет, а обеспечивать их кто будет?
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
так я им же и купила, что я сама съела что ли!! А какой пол у ребенка я до сих пор не знаю, гадала на колечке вроде девочка будет.
а вы для точности на презервативе погадайте!