Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Какая вы переживательная, аж сердце кровью облилось. Предложить стать проститутками :)
Ну супер просто.
Я работаю по специальности, мы не шикуем с детками, но у них с детства должен быть пример моральных норм и ценностей.
И как вы это вообще представляете. А детей вечерами кому оставлять или пенсионеров в дом водить?
детки наверное ночью спят. У вас на все есть отмазки. Высокоморальные но с голодными детьми, БРАВО!

Обращеница• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
и отлично теперь может из темы выйдите и успокоитесь, а то прет вас не по детски. Прямо голодающим, они что кору с дерева грызут? Ну питаются скромно и что? Теперь мне тортик нельзя купить порадовать их!
Порадовать покупным г...ном из промышленного маргарина и пальмовых жиров? Удачи! У вас, я смотрю, и муж без почек скоро останется после селедки, и дети счастливы будут с покупными тортами, когда мяса купить позволить себе не можете))))) ой умора))))
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
у автора другой расклад. Сын 15 лет, второй сын 12,5 лет, и лапочка-дочка(по колечку нагадала) 10 лет. И разнополым ни как не быть. Автор-мама считает, что её зайчики самы счастливые! Тюфу на неё, точно блаженная.
я не пойму, вы что автор, но с другого аккаунта зашли? Откуда инфа?
Пукимончиг• 24 декабря 2014
Тоже думаю, что тролль... Может хочет подзаработать на сердобольных.Верно подмечено, что цыганский говор))
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
еще дороже под Киевом живем 60-65грн. сельд так же я иногда тюльку покупаю или кильку соленую.
Я понимаю , если бы вы в дыре какой жили, но под киевом и без работы, поднимайте жо , идите работать и не нойте
котопёс• 24 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та не мы до такого не докатились упаси Боже. То же семья из четырех человек и один муж работает но так существовать я не могу. Жизнь одна(
Это вы не пробовали просто. Я когда у родителей жила, даже и не могла себе такого представить. А потом жизнь поставила в такие рамки, что и это, мягко сказать, скромное меню, для меня было бы за счастье. Намного было дерьмовее, а потом выкарабкались помалу, но тоже без шика
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
она не может, она третьим беременна
Под пытками• 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ну супер просто.
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляНе буду
обворожительно....предложить стать проституткой
а потом тут же тема появится - ’бабадура спит со старым мужиком за деньги айяяаяй га-а-адина такая продажная’
да не думайте вы о темах, о том что скажут люди, соседи.
Подумайте что Ваши дети голодные и Вы должны сделать ВСЕ, но чтобы это не было.

Kriska28• 24 декабря 2014
Боже мой...а я ещё ною...
А как мама с двумя детьми и без мужа
Держитесь, Господь Вам в помощь...
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
у меня они не голодные, слава Богу. Икру ложками не едят, но не голодают.
Да, отказаться пришлось от много. Но продавать себя.?!
Слушайте, если для вас это приемлемо - вперед и с песней.
Рядом со спящими детьми отдавайтесь пенсионерам за кусок мяса! Флаг вам в руки.
Только другим это не нужно.
Начальник Анонимов• 24 декабря 2014
Всякие есть,поздно уже завтра почитают тему.
Начальник Анонимов• 24 декабря 2014
У меня соседка с 2 мы детьми осталась и с долгами на то время огромными....выкрутилась,дом обустроила и живёт лучше мужа который их бросил,ещё и сестре помогает.
Под пытками• 24 декабря 2014
Вот все понимаю,автор,но как можно заделать третьего ребёнка,если этих двух кормить не чемУ нас двое деток,доход на 4 чел около 15 тыс и я не могу позволить себе третьегоа,что бы не дай Бог в чем то ущемлять уже имеющихся мелких.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да где наша не бывала!?
Женщины - сильный пол, как ни крути.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
ага-мама папа дочка 10лет сын допустим 14 и третий ребенок допустим 8 лет. ох и классно. Какая личная жизнь у родителей. И как детям разнополым быть. Чушь говорите
Судя по количеству детей, с личной жизнью там порядок)
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Не обращайте внимания на такие посты. Так пишут те у кого все хорошо или нормально в жизни с финансами и со здоровьем в том числе. По ихним рассуждениям так таким не особо финансово успешным людям вообще жить нельзя на этой земле, ай-яй-яй, как же это так, родить детей и болеть нельзя, когда денег нет на еду и лекарства. Это типа вы спецом забеременели, а самим жрать нечего. Хотя от нищеты и болезней не застрахован никто.
вот неправы вы!у моих родителей были трудные времена, хлеба месяцами не видели и муки не за что купить было, но в селе хозяйство, мясо, молоко, овощи всегда есть.только нужно не попу отсиживать и детей клепать, а вкалывать.а из-за таких сочувствующих и подающих только лодари плодятся
Под пытками• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Цитата:
Клеточка• 24 декабря 2014
Автор,давайте деткам вашим игрушки отправлю

я Кукарача• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
))))))) вы предложили свой расклад, а я дала вам авторский, только через 10 лет))) а на данный момент у автора есть больной муж, два сына 5 лет и не полных 3 года, и плод любви. Автор погодала на колечке, у неё девочка! Ещё есть 1-комнатная квартира без перспектив на расирение, зарплата у мужа 150 грн в день/через день. И свекровь, которая отбила мужу почки в детстве. И все счастливы)
Физрукая• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
она не может, она третьим беременна
ну так не больная же, и муженек мог бы подсуетиться
Коварная Зая• 24 декабря 2014
Автор, а это не Вы случайно писали, что передумали делать аборт, ушли с работы по раньше, вкусняшек накупили, сказали мужу, свекрови??? Была такая темка несколько недель назад...

А по теме тяжело Вам живется. И это Ваши зайчата сейчас такие счастливые в однушке, на кашке с морковкой. А вот когда станут подростками, тогда узнаете, что они о Вас и Вашем муже думают о Вашем сале и высокой любви в однокомнатной квартире... Сама была таким ребенком, родителям так и не смогла простить, и сестра моя тоже. Но я не для того, чтоб поругать Вас пишу. Просто как родите, ребенка в 1,5 годика в садик, а сами с мужем пахать сутками, чтобы обеспечить детям достойную жизнь, иначе будет Вам оооочень несладко и не только в материальном плане
Твердая валюта• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
А ну понятно,у вас с головой что-то. У меня один ребенок. И у него, представьте в 4 года уже есть своя 3хкомнатная квартира в крупном областном городе. Аяяй, как плохо. И селедкой с салом я его не кормлю. Вырастет же потребителем. Я вам скажу, вы видимо не знаете-Родить много ума не надо, надо ещёвоспитывать, кормить, одевать, учить и желательно в жизнь выпустить не с голым задом. Вот теперь и в просветленная)))
Знаете, это очень хорошо, но... Вот у меня знакомые купили несколько лет назад квартиру для своего ребенка, думали, всё, ребенок обеспечен хотя бы жильем. И всё бы ничего, но квартира в зоне АТО, и что с ней теперь стало? Я к тому, что нельзя всё в жизни предугадать и спланировать. Мы не знаем, что завтра будет.
Секс-Бомба• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
нет, интернет нужен нам 100% там подработки можно найти. Котлетки мы раньше ели чаще, но в этом месяце муж болел своими болячками и денег очень мало, катастрофически мало.
Больной-больной, а детей делать горазд. Что значит ’так получилось’? Вам что по 16 лет и вы не знали как дети получаются? Вы чем детей кормить будете?? Вы знаете, что от недостатка витаминов у детей бывает, например, рахит? Что вы сможете им дать? Образование? Нормальную жизнь? Нельзя было ограничится одним раз не в состоянии их обеспечивать?
Проработник• 24 декабря 2014
Вы знаете, я прожила 15 лет у бабушки в селе, они меня воспитывали, это глубинка западной украины. это было 8 лет назад, я приезжаю сейчас к ним, они и сейчас так живут
так вот - все свое, домашнее. и ооочень мало
супы, борши из овощей из своего огорода
хлеб сами пекут, раз в две недели. потом черствый едят
сахар не покупают, мед свой
стандартный ужин - кусок черствого хлеба,и кислое молоко или творог. корова своя
стандартный завтрак - вареная или запеченная картошка и кислая капуста или огурец....
и вы знаете, в плане здоровья чувствуешь себя намного лучше, чем поедая майонезы, колбасы и полуфабрикаты
они там так живут десятилетиями, просто и без изысков. колбаса - два раза в код, как я привезу..
покупают соль спички.. даже сами масло делают, сами лен свой сеют
вот так....
Твердая валюта• 24 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Боже мой...а я ещё ною...
А как мама с двумя детьми и без мужа
Держитесь, Господь Вам в помощь...
+100
Проработник• 24 декабря 2014
автор не слушайте, не в деньгах счастье
и не в кулинарных изысках
просто сейчас мир перевернут из ног на голову в плане человеческих ценностей. вот и все
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
нет, наверное. Мы все уживаемся нам хорошо.
Автор, а ваше детство тоже прошло в однокомнатной квартире? Я думаю, вряд ли, иначе бы вы не додумались рожать третьего. Пока дети маленькие, еще возможно, но потом это ад. Ад для любого ребенка-подростка, для разнополых детей. Про возможность дать образование, кружки, в старших классах репетиторов вообще молчу. А когда старшие спать не могут, потому что ночью орет младший, а утром в школу..
Лялю, это хорошо -поиграться первые года три-четыре...
все по ГОСТу!• 24 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
С такой вопиющей безграмотностью не удивительно что вы на кусок хлеба не можете заработать.
В цыганском таборе нет справедливости?
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
ну так рассуждая, машина может завтра сбить,что не жить теперь, Я про квартру не для того писала,чтоб хвастать,а для того, что для меня важно не только родить, а ещё что-то дать ребенку, т.к. сейчас не Советский Союз, самому заработать на жилье, ой как тяжело. Поэтому родиелям надо подумать о детях заранее. я за то хоть 6 детей будет, но всем достойное будущее. тем более у автора *опа не вчера пришла, а она ещё плодится и сколько таким макаром родит в своей однушке непонятно