ДаЗдраПерма• 24 декабря 2014
Не подарила мужу на д.р. подарок!!! Устроил скандал!!!
У мужа на днях был Д.Р. Подарок не сделала, т.к. ему очень сложно угодить, денег больших нет.Я нахожусь в декрете. Но приготовила ужин, приходили гости, вроде бы все нормально. Вечером уснула, сил не было. Секса соответственно не было. Вечером после работы пожаловался моей подружки, а тут ка на зло критические дни!!! Прошел следующий день мирно. Сегодня пришел с работы, ребенок капризничает, плачет завет папу!!! Тот пришел, но нужна соответственно и мама. В общем лежали все вмести на кровати и тут началось высказывание. Что я не благодарная, не сделала подарок. Он мне на мой д.р. подарил крупную сумму денег, я купила золото, а я не благодарная за весь год не могла насобирать денег и сделать подарок!!! Девочки, честно говоря в прошлом году зареклась делать ему подарки, купила бумажник, он ему не подошел, сказал, что без него ничего не стоит покупать и пошел менять на другой!!! Как быть в такой ситуации?
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
а я не могу понять ну это же всёравно за его деньги, тебе днюшка пошли что то выберем и всё ,а то как то на мой взгляд типа тыришь весь год деньги, а потом, на ,подарок, ну как то нелепо на мой взгляд, вот если уже своя зарплата то как то по другому)))))))
Деньги получается ’на тырить’, но они уходят все все равно в домашнее хозяйство!!!
Моль Молливна• 24 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже так подумала,но сказала что отдам всю сумму, что подарил, но будит затяжной скандал!! Может уехать к маме с ребенком? Но на кануне праздники?!
знаете, я тут не советчик. Я не приемлю манипуляций, если бы лично я закрыла за собой дверь - пути назад не было бы. Мне не кажутся правильными игры в ’уходилки к маме по пятницам’, уходя -уходи. Вы же не готовы уйти на совсем? Ищите решение. Говорите. Без истерик и скандалов. Объясните свою позицию: дарю - ты меняешь, мне обидно, не подарила, потому что нет своих средств, каким ты видишь идеальный подарок (и ДР вообще). Выслушайте его. Вы же муж и жена, в конце концов! В постели общий язык находите? Так ищите и в быту.
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Ой ну ник автору дали, нарочно не придумаешь
Я даже и не посмотрела!!!
Царевна в уггах• 24 декабря 2014
я своему на день рождения дарила полет на самолетике ))) был доволен. в сравнении с моими обычными подарками было недорого (у меня денег не было совсем). а на 23 февраля заказывала коллекционную зажигалку старую (он такие собирает) - стоила эта штучка 250 грн, а радости-то сколько было )))
считаю, что на ДР оставлять без подарка не честно и отмазываться отсутствием денег не стоит.
хотя муж бы мой мне скандал из-за этого не устроил. просто мне нравится видеть как он ходит довольным кабанчиком ))
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ну неприятно ему, это можно понять
а вы могли б хотя б что то подарить...
Купила под елку комнатные тапки, увидел сказал, зачем?! Мне в носках хорошо!!! Как после этого что-то покупать???
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
значит на следующее день рождение бельё ему с кружевами дарите, должен быть доволен
Так и сделаю!!! Козел неблагодарный!!!
А почему он сразу ’гамно’ извините? вы бы наверное тоже обиделись если бы он вам ничего не подарил, здесь важен не сам подарок, а внимание, вмдите как он вам сказал ’не могла за целый год насобирать’. Значит он хотел чтобы вы подарили ему что-то пусть и небольшое, но сказали что приложили усилия чтобы насобирать на этот подарок, или сделали его своими руками. Ну и с подругой мне вообще непонятно
Незнакомлюся• 24 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Может и до моего дойдет!!! Но сказанное так обидело!!!
Мне тоже было обидно ,но муж меня любит ,а дарить вчера вновь что то надо.У вас есть шанс исправиться подарком на Новый Год (например подарить муж.трусы с прикольными рисунками и сразу снять их с него) ,а обижаться не стоит.все мужчины немного дети.
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже плакала и сказала, что он свинья не благодарная!!!
Плакать только не надо! Надо понаглее быть с ними, последнее время мужчины не те стали и их чем больше жалеешь, балуешь и т.д. , тем наглее они становятся и капризничать начинают, как бабы))) Так что, мое мнение, лучше первой начать капризничать, чтоб не ты лумала над проблемой, а он решал вопрос успокоения своей капризной и требователтной жены))))
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляkyripo4ka
Разом відвідайте магазин і оберіть подарунок.
А взагалі, ви молодець, стіл накрили, за здоров’я випили, увагу приділили,що іще треба!? В дикреті не так багато часу як здається чоловікам, вони думають, що ми цілий день байдики б’ємо!
Стол считается как должное!!! Но он правда салатики помог немного нарезать, а все остальное я до 2,30 ночи делал и утром в 7 подъем, доня просыпается!!!
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот такой должна быть женщина
а то эти мущинки вкрай обнаглели!
Сами разбаловали!!! Хотим как лучше!!! А потом получаем!!!
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
чего-то он у Вас истерит сильно ,прям как я в нашей семье...странно ,скорее дело не в подарке..а в чем-то другом( я так если истерю ,то начинаю с далека...тоже прикапываюсь к чему то..
Ремонт наверное напрягает? Или еще что-то???
Теперь Вы знаете, что все хотят получать подарки. Муж Ваш - точно хочет. Поэтому выбирайте что-то нейтральное, что больше говорит о Вашем внимании) Он может быть не дорогим, но интересным: прикольный брелок, флешка в форме патрона, ручка и т.д)
Конечно, приготовленный стол - это тоже Ваша забота и внимание. Но, видимо, ему приятно, если Вы ещё что-то вручите)
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Во-во, но можно постепенно отучить, ни к чему это баловство...другой дело нас, девочек, баловать)))
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2014
Ответ дляAgnosia
так жена стол накрыла или это не считается????????????????
Моль Молливна• 24 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
не обижайтесь, но вспомнила квновское, Вопрос: почему в Америке подарки кладут в носок, а у нас нет? Ответ: потому, что подарок в подарок не кладут! ))))
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Недоношенные!!! Дети!!!
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
скорее работа, что то с работой не то....у меня знакомые муж и жена....вот как у него запара или неурядицы на работе ..так как черт себя ведет - кричит на нее....вы зверяется......Вам нужно выведать у него суть проблемы...чтобы все наладилось...есть мужчины прямые - так и так, а есть вокруг да около..
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляМила 26
Не все, моему все равно, а всякие мелочевки вообще не любит, предпочитает делать дорогостоящие и качественные подарки.
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да вроде бы нет!!! 30 в отпуск идет!!!
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ухаха)))) подарок ссср-стайл
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Это примерно как моя ситуация, только наоборот, я была недовольна подарком, а муж сказал, все, покупай теперь сама.
Был какой-то праздник, когда мне в декрете хватило денег на капусту и томатную пасту, сварила борщ (который варю крайне редко, не люблю его), перевязав большую кастрюлю ярко-синей атласной лентой.
А дорогие подарки все равно не особо ценит, теряет, не запоминает их, есть и есть.
Как им (мужикам) трудно угодить!!!
Ответ дляДаЗдраПерма
Да вроде бы нет!!! 30 в отпуск идет!!!
Тогда Вам нужно с ним говорить один на один...советы не помогут..это раз, второе - подруги для семьи - это большой вред!!! С ними нужно общаться, но на нейтральной территории...как ни как они женщины, а женщина, даже самая порядочная склонна думать что она лучше (хотя это и не так)...задумайтесь...над этой темой - чтобы не разрушить семью......была у меня такая змея подколодная...научила меня....понимать суть моих проблем, благодаря ей теперь ни каких подруг и друзей ....при муже..муж - дома, подруги - где-то там...
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Купите лучше себе орфографический словарь
А вы на эмоциях очень грамотная??? От слез букв не вижу!!! Грамотейка!!!
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да она с мужем у нас была!!!Продолжали праздновать на следующий день!!!
Ответ дляДаЗдраПерма
поняла, ссори...ну это тоже перебор - это неправильно с его стороны..
ДаЗдраПерма
• 24 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хотел бедняжка сочувствия!!! Но от нее особо не дождаться, они друг друга не очень любят!!!