Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Девочки! Стоит ди игрушка своих денег My Little Pony Princess Twilight Sparkle?
Нам три. Очень любим поники и все с ними.
Хочу под елку! Стоит ли тратить деньги?
Статус Ква• 24 декабря 2014
игрушка хорошая, но большая. племянница 5 лет управляется. цена была на волмарт 19 долл. больше бы не дала. а и из наличия дорого
Статус Ква• 24 декабря 2014
мне кажется для такой маленькой лучше пинки, что ходит и говорит или рейнбоу деш с сальто
Черепаха Тортила
• 24 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
За эти деньги лучше замок взять
какой?
Ждушечка• 24 декабря 2014
А что делает эта лошадь? Не хочется искать сейчас ее описание. Лошадей мы тоже любим очень
Подкустовый выползень• 24 декабря 2014
Моя игралась , когда маленькая была.У нас сначала две подделки были - ужасный запах у них.А оригиналы классные. Сейчас уже всё не вспоминает даже- евер и монстер хай играет.
Статус Ква• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
говорит, машет крыльями, поворачивает голову, закрывает глаза и заколочки, копытца/браслеты
Смурфик• 24 декабря 2014
Игрушка конечно хорошая, но если б дешевле была. У меня у дочки уже вся коллекция этих пони интерактивных.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
За эти деньги лучше замок взять
Замок Твайлат спаркл он в продавалке до 500 грн.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
какой?