Морковна• 24 декабря 2014
Девочкииии!!! Посоветуйте очень хорошего парикмахера. Надо завтра подстричься!
Завтра нужна стрижка на удлинённые волосы. Если можно сразу с № телефона. Всем спасибо. Территориально- Бровары.
Морковна
• 24 декабря 2014
Ответ дляRomashka_m
есть хорошая, территориально Киев, Соломенский район
Далеко ехать, совсем нет времени(
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2014
Есть срочно то выбор не велик, заходите по пути в любые салоны-парикмахерские, и то может мастера будут заняты. А лучше все таки отложить на выходной день. Я тоже как то спешила и пыталась все и сразу сделать, покраска вышла не удачная(((
Морковна
• 24 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
наверное придется искать по пути.