е могу задать вопрос и в истории открыть сообщение. У вас такое было? Это только у меня или может какие-то проблемы с сайтом.и подскажите как продавец может меня перевести в покупателя без сообщения в низу?
kalina_red• 24 декабря 2014
Ответ дляlybka
Так в род обьявлением ничего нет. Не могу задать вопрос и оформить заказ. Пусто.
тю... только в этом объявлении или у других пользователей тоже?