Воленс-неволенс• 25 декабря 2014

Жилищный вопрос

Есть новостройка в центре, я сама, не могу сделать ремонт, и район не нравится, хоть и центр. Не мое.
Хочу продать новострой и купить в районе попроще с готовым ремонтом, возможно с небольшой доплатой.

Сейчас упали цены на недвижимость и продается она не так активно, как раньше. Переживаю. Вдруг не получится реализовать свой план?

Может сделать ремонт, как получится...там начать и кончиться.... это будет очень долго... на дизайнера денег нет.

Посоветуйте-как поступить? спасибо
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2014
Сдавать!

БеллаДонна• 25 декабря 2014
обмен
автор Воленс-неволенс • 25 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сдавать!
новостройка - это квартира без штукатурки, сантехники, покрытия пола, отсутствие дверей и любой мебели

кто снимет?
БеллаДонна• 25 декабря 2014
а какой город?
автор Воленс-неволенс • 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
обмен
пробовала
очень мало вариантов
когда есть деньги- диапазон выбора намного интререснее
автор Воленс-неволенс • 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
а какой город?
Киев
Куратор дебошей• 25 декабря 2014
А где новостройки? Ищу обмен с виноградаря на поближе к центру)
gala_olka• 25 декабря 2014
Все нужно делать одновременно. Иметь вариант на покупку, и продавать свою. Рынок сейчас не так активен, как раньше, поэтому все займет пару месяцев. У вас обычная ситуация- все получится:) квартир много
автор Воленс-неволенс • 25 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
cпасибо большое, буду дерзать

gala_olka• 25 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
cпасибо большое, буду дерзать
Если вам будет нужна помощь в каких либо вопросах- обращайте т, с радостью помогу:) меня звать Ольга. Брокер уже 12 лет.
Семен Семеныч• 25 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
а скажите пожалуйс, примерную цену обычо двушки (можна и в хоущевке), чтобы недалеко от метро было?