Кидстаффовка• 25 декабря 2014
У моей доченьки было самое худшее платье на ее первом утреннике. :(
Девочки, я как в воду сегодня опущена. Первый утренник у доченьки, а я так халатно и жлобски к нему отнеслась. В садике первый утренник, я готовилась, но все (муж и родители) переубеждали - зачем платить столько за 1 раз одетое платье, зачем платить за покат и т.д. я поддалась. Платье одолжила "кто какое дал" (я благодарна этому человеку, который одолжил, но мне оно и показалось хорошим) РЕЗУЛЬТАТ Она сегодня была в самом ужасном платье. Выть хочется от того что исправить ничего уже не смогу. Так было стыдно. повседневно одеваю ребенка очень хорошо, а тут... Пришла сюда просто за моральной поддержкой.
Петросянша• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Судя по правописанию - именно Ваша голова у Вас слабое место.
Каруселька шутит, девочки)))
Это такая ирония))
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2014
Из моих воспоминаний - эти утренники с платьями были сущим наказанием. Платье хотелось побыстрее снять, как-то было некомфортно. Это все, что помню...какое оно было в отношении других - не помню. Значит этот момент был для меня не важен
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Девочки,но вот честно,сегодня у малого был утренник,это наш один из первых.Было буквально парочку интересных костюмов,понравилась девочка мышка и немного мальчиков,почему то все остальные девочки снежинки или ...ну все в белых платьях,а платья видать на прокат стираны перестираны,уже и не белые,а сероватые-но пышные))мальчики,видать модно-чел.5 плюшевых мишек коричневых.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Это чисто ваше мнение . Реб абсолютно пофиг, поверьте .
Я это понимаю, умом. А в душе противно, прям как в унитазе.
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
ах ты ж моя отличница
еще бы подтянуть употребление местоимения ’вы’ с большой буквы и можно подвизаться яжфилологом на форумах
Vitforlife• 25 декабря 2014
Главное, что это не последний утренник! Ещё все наверстаете) я тоже такая мнительная, другим людям это бывает непонятно( пару дней и успокоилась, проверено!
Замыленная• 25 декабря 2014
Я сама всегда очень парюсь как мой сын выглядит, но глядя на других родителей поражаюсь и восхищаюсь одновременно, был у нас мальчик на утреннике просто обмотанный дождиком и пофиг и маме, и ему самому пофиг, скакал вместе со всеми и радовался подарку. И чем он хуже всех тех чьи родители отдали треть зарплаты за тот костюм? Мама кстати его весь утренник с фотиком пробегала и все счастливы)
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляexerewka
А какие дочки впечатления от утренника ?
если ей понравилось,то нет смысла обращать внимание на платье))
В след.году отыграетесь по полной))
Ей понравилось очень.
Масса впечатлений позитивных. Платье пышное, корона. Это чисто мое впечатление.
Петросянша• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ой, а у нас было 2 почти невесты))
По 2.9 им. Близняшки. Очнь пышные платья со спущенными плечами.
Ну жесть. Но мама поигралась в куклы)
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
не отвлекайте автора от трагических переживаний
Это вовсе не трагедия, но для меня моя доченька самое важное в моей жизни.
Как то может быть по другому?
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не представляю, какое такое ужасное может быть платье, что Вы так переживаете? Может Вы просто преувеличиваете, не надо так переживать. Главное, чтобы ребенок получил хорошие впечатления. И обязательно скажите своей доченьке, что она самая красивая девочка на свете!
Да, конечно доченьку хвалила и обцеловывала, но для меня это большой урок, слушать только себя и не жмотится.
Петросянша• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Как то может быть по другому?
Так это правильно.
Только при чем тут ее одежда на утреннике?
Для Вас дочка важна или ее одежда?
Ватный Пупс• 25 декабря 2014
Не переживайте! У нас вообще на утреннике из 6 девочек только моя была в красивом платье! Другие были в одинаковых садиковских пошитых из старых штор! Вот это ужас. Я сразу сказала что мой ребёнок ЭТО не оденет, в итоге все родители на меня косо смотрели, хотя у всех была возможность купить наряд, а они зажлобились.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Дочка ещё не понимает..... Дети тоже. Воспитатели уже много чего видели - им пофиг. Родители - да кто они вам? Проблема в вашей голове! Забудьте. Уже ничего не изменить. Зато этот случай вас научил! Ищите плюсы:-)
Спасибо огромное!!!!!!!!! Это правда урок.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
И я зажлобилась
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
а у меня есть фотки где я на утреннике,а у меня в чешках пальцы по вылазили и платье снежинки- пояс под грудью,наверное единственное на все года садика))вот это советское детство,мама моя говорит,что не за морачивалась,что было то и одевали,только теперь удивляется почему дочь шопоголик бешенный))
Ватный Пупс• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
И я зажлобилась
У вас платье не из старых штор? Нет. А в следующем году исправитесь 100%
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Так это правильно.
Для Вас дочка важна или ее одежда?
Доченька важна, но хочется чтоб ней не только я восхищалась
Ответ дляКидстаффовка
Ей понравилось очень.
так для кого праздник? Дочка довольна- и это главное. А красивое или ужасное платье по мнению вашему или какой-либо другой тети- это вообще субъективно. Кому- то покажеться красивым- кому-то- никаким. И наоборот. Ребенок -доволен , а все остальное- это ’вава’ в голове у мамы.
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Нет, не из штор, но готова уже заказывать для следующего года по шикарней
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2014
У меня так было в прошлом году. Дочь одеваю хорошо,но на праздник вообще не парилась,думала,что там часок и все. Сестра в секонде взяла дочке платье,я посмотрела-вроде бы ничего,беленькое,бусинками обшито....думаю, пойдет.Когда пришли на утренник,а детки там такие красивые!!!Дочка мне говорит:мама,а почему у меня платье такое не красивое((( мне ее так жалко стало,аж до слез. В этом году,хоть и денег все впритык,но думаю,лучше в чем то сэкономлю! Пошла в свадебный салон,она сама выбрала платье. Короче в этом году она была у меня самая красивая. Да я потратилась,но ребенок так светился ,что никакие деньги этого не заменят.
У вас автор,все впереди.Будут еще утренники!!!
Кидстаффовка
• 25 декабря 2014
Ответ дляjulenka
Ну не ’вава’ так, малюсенькая ’вавка’...
Ватный Пупс• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка