Кидстаффовка• 25 декабря 2014

У моей доченьки было самое худшее платье на ее первом утреннике. :(

Девочки, я как в воду сегодня опущена. Первый утренник у доченьки, а я так халатно и жлобски к нему отнеслась. В садике первый утренник, я готовилась, но все (муж и родители) переубеждали - зачем платить столько за 1 раз одетое платье, зачем платить за покат и т.д. я поддалась. Платье одолжила "кто какое дал" (я благодарна этому человеку, который одолжил, но мне оно и показалось хорошим) РЕЗУЛЬТАТ Она сегодня была в самом ужасном платье. Выть хочется от того что исправить ничего уже не смогу. Так было стыдно. повседневно одеваю ребенка очень хорошо, а тут... Пришла сюда просто за моральной поддержкой.
Послушная• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Доченька важна, но хочется чтоб ней не только я восхищалась
Думаете кто-то утроите вас ей бы там восхищался? Каждый только своим чадом восхищен ))
У моей тоже сегодня утренник был, я даже не запомнила кто в чем был))
Leila_1• 25 декабря 2014
Девочки, а не по теме?
Я еще далекая, 150 грн за платье снежинки прокат(новое, ни разу не одетое) типа невесты только без колец это дорого???
У нас первый утренник.

Я вообще не парюсь. До этого красивенько одевала в марк энд спенсер или еще какието платья и все!
Натуральная ткань.

А то как нашьют с подкладки...господи....
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня так было в прошлом году. Дочь одеваю хорошо,но на праздник вообще не парилась,думала,что там часок и все. Сестра в секонде взяла дочке платье,я посмотрела-вроде бы ничего,беленькое,бусинками обшито....думаю, пойдет.Когда пришли на утренник,а детки там такие красивые!!!Дочка мне говорит:мама,а почему у меня платье такое не красивое((( мне ее так жалко стало,аж до слез. В этом году,хоть и денег все впритык,но думаю,лучше в чем то сэкономлю! Пошла в свадебный салон,она сама выбрала платье. Короче в этом году она была у меня самая красивая. Да я потратилась,но ребенок так светился ,что никакие деньги этого не заменят.
У вас автор,все впереди.Будут еще утренники!!!
спасибо. Моя не спрашивала, но ситуация очень схожа.
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Нет, не из штор, но готова уже заказывать для следующего года по шикарней
что значит, для следующего года ? утренников всяких за год штук пять бывает
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
я один раз была на свадьбе и была девочка лет 5 в огромном белом платье,ну по типу невесты только в миниатюре,честно,мне так было жаль ребенка,она ходить самостоятельно в нем не могла,ребенок промучился весь праздник.
Leila_1• 25 декабря 2014
Вот кстати видео по пошиву - https://

еще кому пригодится)
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
Девочки, а не по теме?
У нас первый утренник.

Натуральная ткань.

Вот, я тоже не парилась, купила постое белое х/б, но не слишком нарядное. И чет передумала его одевать. Смотря на свой утренник такое как у невесты будет супер! Берите.
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
Вот кстати видео по пошиву - https://

еще кому пригодится)
нет видео
черная мамба• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ

Автор, подходите к этому философски. Не у дочери было худшее платье. а мамашки выпендрились. Я сама в офигении была, когда на первых утренниках дочки приходили девочки, словно на выпускной. При чем воспитатель говорит одно надевать, нет же приходят в другом.
Но на последних двух годах оторвалась по-полной. У нас бабушка швея, очень красивые наряды шила.
И дочка запомнила только красивые наряды, о первых совсем не в курсе и не парится.
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
мы не в курсе еще
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ длячерная мамба

Спасибо!
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
А я всех девочек запомнила Может потому что сравнивала?
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
о, сестра, я пол утренника переживала что у нас костюм без шляпы
Как я Вас понимаю.
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Нам в этом году уже 5.Ав 3 года она была вообще зайчиком,тоже у подруги взяла,но тогда ей вообще все равно было в чем она)
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
а у меня есть фотки где я на утреннике,а у меня в чешках пальцы по вылазили и платье снежинки- пояс под грудью,наверное единственное на все года садика))вот это советское детство,мама моя говорит,что не за морачивалась,что было то и одевали,только теперь удивляется почему дочь шопоголик бешенный))
А я всегда в такие классные наряды на фотках своих видела. Удивляюсь где родители брали их.
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моей нет 3 еще.
Leila_1• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
нет видео
http://art-mylife.ru/foto - тут есть ссылка на фотоотчет - а есть видео в ютюбе с инструкцией. Ничего сложного
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
девочка ведь этого не поняла?она же еще маленькая! утренник был: был!подарки и дед мороз были? были!Значит ,праздник удался! просто пострадало ваше самолюбие-это не страшно,на выпускном уже оторветесь по полной !)))
Да, самомнение только мое пострадало, мужу и маме все равно было.
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2014
А можно фото? Мы Вас успокоим!
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
Я такая неумеха, и не рукодельница - просто ужас.
Просто болталка• 25 декабря 2014
сколько лет ребенку? Она заметила что у других лучше, упрекала вас? Мне кажется в 3-4 года девочке любое платье нравится. Не думайте об этом, в след.раз возьмете в прокат.
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А можно фото? Мы Вас успокоим!
Простите, но фото ребенка не выставляю в инет. Суеверная.
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
А фото платья?
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Нет, дочь не обращала внимания.
Пургену мне• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
а я вообще не помню свой первый утренник
Sostarta• 25 декабря 2014
Мы платья для себя покупаем.) Я дочке в садик на выпускной вообще купила трикотажное платье-туничку, как маечка. Вот что-то мне в голову стукнуло.) Поехала на Детский мир, купила дорогое, качественное, но совершенно не по теме платье. Все были принцессы, а она одна как на пляже.) Делала ей на 18 лет слайд-шоу и говорю: прости, донечка, что я тебя так одела. А она говорит: ты что, мне все нравится. Платье красивое, мне в нем хорошо, и я на других не похожа. Так что вообще не волнуйтесь. Хотите, найду фотку)
Пургену мне• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Нет, дочь не обращала внимания.
так чего вы рвете на себе волосы??
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А фото платья?
А вдруг это вы мне его дали, обидно будет то я такая неблагодарная.
Просто болталка• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Нет, дочь не обращала внимания.
Ну вот и все, тогда и не думайте даже об этом. Она счаслива, празник красивый, стишок рассказала. Через неделю праздник забудет вообще. Вот если бы упрекнула или почувствувала себя ущербленной, а так все в порядке.
автор Кидстаффовка • 25 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
так чего вы рвете на себе волосы??
Просто мое самолюбие задето моей жадностью.