Покорительная• 25 декабря 2014

посоветуйте символический подарок мальчику 1,5 годика на новый год

не знаю что подарить мальчику 1,5 годика. предложите варианты, бюджет до 50 грн
Японский Городовой• 25 декабря 2014
юла или музыкальная коробочка

Апочемучка• 25 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10834949.html
Японский Городовой• 25 декабря 2014
типа такой тhttp://www.elbambino.ru/muzykal-naya-shkatulka-sharmanka-egmont-toys/ сейчас они красочные, в моё время пластмассовые и без рисунков были, я в садике разбирал и гнул пластинки, потом она не играла
Японский Городовой• 25 декабря 2014
http://www.elbambino.ru/muzykal-naya-shkatulka-sha...
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не открывается ссылка(
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
прикольная, а где ее взять?
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
посмотрела на кидстаффе, дороговато будет(
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
моей 1,2 смотрю на хомяка повторюшку, книги разные любит с яркими картинками в зависимости от бюджета, ну и машинки, Lego ( не надо бросать тапками, что дорого, у меня за 119 грн) сегодня уже 2 продала, пока нет в наличии. И вообще, я по поводу игрушек всегда спрашиваю, так как терпеть не умею разные безделухи ’а бы було’ для количества, спросите у родителей.
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
если Вы в Киеве, то Ашан- в помощь, куча бюджетных игрушек.

автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
нет, не в Киеве, к сожалению(
Японский Городовой• 25 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
прикольная, а где ее взять?
нужно искать...во времена ссср их было на полках магазина как грязи, я точно не знаю, как она называется...вроде детская шарманка или музыкальная шкатулка нашел http://klubok.com/item-detskaya-sharmanka-igrushka...
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я смотрела тоже на такие музыкальные шкатулки, но сейчас на них писк, и дешевле 150 грн даже на глаза не попадали выше и выше цена, может за такие деньги паровозик детский... или палатку... или руль Автошка
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
да, лего тоже нрав, но 120 для меня дорого для символического подарка...мож книгу куплю...или мож набр карандашиков восковых...у них нет вроде
Японский Городовой• 25 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
тогда юла остается
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
тогда юла остается
юла есть у них
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
на какую сумму роз читываете? у меня есть еще что-то в продавалке но до 100 грн мало, но могу что-то подобрать, новые конечно от 150 грн и выше б/у есть неплохие +-до 50-100 грн, но мало
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
а плакат рисуем водой или магнитная доска с печатями они бюджетные, своему ребенку такое покупала
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я по минимуму, уже так потратилась, что капец...хочу новое, не б/у...так чисто символически
автор Покорительная • 25 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
о, магнитная доска...хороший вариант и недорого...а водой где рисуете?

Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
матрешки :-) я вот вчера купила своей малышке б/у в идеале, хотя новые на складе закупаю... по ищите можно найти хорошие игрушки но в идеальном состоянии, например наши почти в идеальном, если с дефектами продаю ну...очень дешево, можно найти
Спасатель Малибу• 25 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
магнитная доска у меня была у малой цена взависимости от размера племяшке по больше покупала за 55 грн, своей за 35 по-меньше, плакат и карандаш рисуем водой в зависимости от фирмы производителя цена от 50 грн, ищите у меня такого товара нет, точно, сами играем еще :-)
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2014
Восковые карандаши, детские книжки (только небольшие, с Толстыми страницами) на эти деньги купите несколько штук, пластиковый куб, куда вставляются фигурки (укр производства, если не ошибаюсь делает Технок, цена 20-50 грн в зависимости от размера). И вообще посмотрите игрушки этой фирмы, цены очень демократичные, качество хорошее.
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2014
есть детские полотенца-игрушки, типа, для приучения ребенка вытирать ручки самостоятельно. им цена 25-30 грн, купите наборчик из двух полотенец
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/61/199225/...
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2014
Апочемучка• 25 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10834965.html