Покупала трусики и себе и детям этой фирмы.У дочки полезла резинка.Сын носит второй год-целые.Я балдею от разнообразия расцветок и присела на стринги.Тоже..то лезет резинка,то нет.Купила классические трусики-дубовый хлопок без эластана..поменяла на стринги..
Сейчас снова хочу попробовать закрытые-незнаю как они в носке.Может кто посоветует что?
Спасибо!
EkaterinaIgorevna• 25 декабря 2014
Я ношу и дочке покупаю, минус что расцветка немного тускнеет, а так ничего не лезат. Стираю только на ручной стирке или руками.
Ну стринги как то хорошо носятся,но блин хочу уже прикрыться-и как то не внушают доверие они)
Да,майки как новые у детей)
Но блин..труселя есть труселя,и аварии случаются ведь от критических дней)
Мне нравится то,что можно подобрать все таки расцветки под бюстики)
Галина Марта• 25 декабря 2014
Я периодично бываю а английском Праймарке. Очное наблюдение: хорошие трусы на мальчиков, мальчиковые футболки и шорты. Почти такая же история с мужской одеждой, не считая трусов. У мужа куча футболок и шорт. Ещё хорошие бодики и подобное для малюпусиков. На женское и девчачье там нечего смотреть: ни вида, ни качества.
Лучше уже за те же деньги купить в Нексте или Сенсберисе.
Ответ дляГалина Марта
Исправляюсь: не в Нексте, а в Теско.
спасибо))а на кидстаффе они есть?
Что то не вижу
Галина Марта• 25 декабря 2014
Ответ длямамаМиросика
спасибо))а на кидстаффе они есть?
Что то не вижу
Я увидела, что вы в Броварах. Я бы вам вообще советовала бы поехать в Маркс енд Спенсер. Не знаю, есть ли в новом Ашане на Черниговской, но нормальный выбор, например, в Скаймоле. За Комод ходят противоречивые слухи на тему вещей (впечатление, что какой то стоковый Маркс енд Спенспер).
Глянули бы качество, выбрали бы модель - а заказали бы на кидстаффе через посредника.
По цене будет немного дороже Праймарка, но будут дольше носиться и принесут больше радости, чем не качественное белье.
Галина Марта• 25 декабря 2014
А по детским трусам - ребенок у меня ходит в Мазеркее, Нексте и Маркс енд Спенсере.
Даже в украинской Мазеркее на скидках можно купить отличный набор трусов за хорошую цену.
Ответ дляГалина Марта
спасибо вам огроменное за ценные советы!