неДоЖиру• 25 декабря 2014
Посоветуйте пожалуйста танцевальный коврик
Девочки, посоветуйте танцевальный коврик, именно танцевальный не развивающий, пожалуууйста, а то цены на них не детские, вот и потерялась, ребенку 1,2, с 9 мес.крутит попой под реп, и ручками крутит под музыку, сейчас уже даже топает в ритм, но ходит "за пальчик" :-))))
Настасья Пицун• 25 декабря 2014
В таком возрасте точно еще рано коврики, лучше просто музыку включать. Моей 3, подарили коврик на др, она вообще не поняла что с ним делать, хотя танцевать очень любит!
неДоЖиру
• 25 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо, а мр плеер уже есть, включаю.... думала что-то по интересней..спасибочки
неДоЖиру
• 25 декабря 2014
Ответ дляulasha
купили когда было ей 7 - иногда-подключает к ноуту и танцует, а 1,2 - рановато. Там надо следить за стрелками на мониторе и повторять
спасибо, может и действительно рано,будем попой крутить под радио...но так хотелось, а цены от 1 тыс... спасибо