Мурзилка• 25 декабря 2014
Девочки рожать или аборт?
Такая ситуация. Не у меня подруги, не знаю что советовать ей ( советы ей думать самой не пишите. Спрашиваю не просто так
Подруга - мама 4 степени рак, дочка 7 лет, залетела от парня, срок 3 недели, вчера ее бросил. Работы нет, выйти на нее не может (уколы матери минимум 5 раз в день делать). Сейчас учу ее работать в интернете, но у нее нет компа/ноута и купить нет за что..как будет работать вопрос...
Я ей говорю аборт НЕ делать, НО сама сомневаюсь правильно ли советую..
пожалуйста прошу за и против. Очень сложно принять решение в сегодняшнее время.
Тамбовский мел• 25 декабря 2014
Считаю,что надо делать аборт. А то нарожает - а потом ничего толком и дать не сможет. У меня у знакомой похожее - 2 детей,не работает,живут на пенсию бабушки. Дети вечно мечтают про колбаску, пирожное, куклу. Вот сейчас праздники идут - а детям подарки еще не куплены,елки в доме нет. Ребенок просит - ’Мама,а когда денюжка у тебя будет,мы сходим в МакДональдс?’ А когда ж это будет....
Бесстыдница• 25 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Три недели - это очень маленький срок и души там еще нет. Вы просто не лезьте, автор, она сама примет решение.
эксперт по душам пожаловал? Вы, простите, в какой школе душеведов обучали-с?
Бесстыдница• 25 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
самые лучшие вещи в жизни бесплатны. Может, эти детки вырастут и у них будет своя корпорация? Или изобретут лекарство, которое спасет от неизлечимой болезни. Или вы тоже из школы ’душеведов’?
Тамбовский мел• 25 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
Что такое ’школа душеведов’?
И второе,знаете,от недостачи денег она часто срывается на детей,обзывает их. Или бывает купит себе шоколадку,втихаря сожрет,пока домой дойдет - потому что детям не за что купить.
Бесстыдница• 25 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Что такое ’школа душеведов’?
то ирония, продолжая тему предыдущего сообщения. а у вашей подруги жлобство. и видимо отсутствие цели сделать что-то лучше для них же. затихарить от детей шоколадку??? кино. кстати, каюсь, я тоже могу сожрать втихаря, но потому что им нельзя много сладкого!
Тамбовский мел• 25 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
да-да.она даже не старается что-то изменить.
Вам телефонограмма• 25 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
говорит... говорят... бла-бла-бла. Вы просто в такой ситуации не были, очень просто шаблонами говорить.
Ну,да...Сидят здесь, как пельмени в масле, на всём готовом и варнякают...Больше,чем уверена, что половина Советчиц побежала бы на аборт, потому что испытания для чужих - это одно, а когда сама в опе - другое.А по теме,если подруга экстримал и любит по жизни крысиный бег с препятствиями, то пусть рожает..