Куратор дебошей• 25 декабря 2014
Женщины-тельцы, счастливые в браке, кто по гороскопу ваши мужья?
Скажу сразу..на гороскопах не повёрнута. Но в последнее время как-то немного заинтересовалась. У самой муж-рыба. По гороскопу чуть ли не идеальная совместимость. Сейчас на стадии развода. А ваши мужья кто и как вам живётся?
Куратор дебошей
• 25 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
дева, 17 лет вместе.
читала совместимость. Идеальная! Только вот в лёгком недоумении. У меня папа дева..вечно конфликтуем, хоть и любим друг друга. Но, может, муж не папа..может, в личных отношениях действительно бы сошлись. Кроме того, что 17 лет вместе..самое главное...счастливы?
Простите за вопрос..просто бывают всю жизнь не живут, а лямку тянут(
лучевая терапия• 25 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Счастлива, очень. На 80% от того, что он идеальный отец. Для меня самым важным при выборе мужа было, чтобы был человек-семьянин и хороший папа. В этом 100% попадание.
У меня кстати и сын дева, вот с ним иногда общий язык не находим, потому что сынуля очень любит поворчать и побрюзжать или надуться посреди праздника. Муж в таком замечен не был)
Куратор дебошей
• 25 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
стрелец 13 лет вместе)
О, Боже! Как вы терпите его постоянные походы на гульки?Толпы друзей? Отношение к дому, как к месту, где можно принять душ и переночевать! Или я ошибаюсь?
Куратор дебошей
• 25 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
И мой папа прекрасный семьянин и заботливый муж. Именно поэтому мой бывший почти (рыба) всегда не дотягивал до того идеала, который у меня был перед глазами всю жизнь
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
)) я а это время тоже отдыхаю)) и не постоянно - иногда бывает, им это нужно.
у нас в семье любовь - поэтому ищем компромисс;)
лучевая терапия• 25 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А из-за чего конфликтуете?
Куратор дебошей
• 25 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
А из-за чего конфликтуете?
С папой? Главное его недовольство, что я не умею слушать...Хотя за собой такого не замечала и никто никогда не отмечал( Мол, могу прервать на полуслове. Второе...он не приемлет повышенного на него тона (хотя сам этим страдает), а я иногда даю волю эмоциям в таком виде...И третье..Я непреемлю критики..по крайней мере в той форме, в которой он это делает. Начинаю огрызаться...он подавляет криком..вот и конфликт( Но на самом деле очень любит меня. И порой эта излишняя опека превращается в тотальный контроль( Вот так вот.
лучевая терапия• 25 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А, понятно. Да, уваженительное отношение дева любит
Куратор дебошей
• 25 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
может дело в вас самой?
Может, и во мне. Кто ж спорит. Если честно, меня больше отношения с мужем беспокоят. С папой мы умеем сглаживать конфликты)
Тра Ля Ля• 25 декабря 2014
У меня сестра телец, зять - рыба. Ужас ужасный. Добытчик, тут ничего не скажешь, но такое поведение и отношение выдерживать, нервы ещё ье нужны. Может это только наш такой пиранья?)
Матраскин Брат• 25 декабря 2014
Овен-почти 8 лет вместе.
А вот рыба у меня кавалер был -такого нарциссзма я не встречала больше ни у кого .дальше романтики дело не дошло-остались прекрасными друзьями -восхвалять его всю жизнь за просто так и быть всегда на втором плане по его мнению -не мой вариант отношений
Брызжу ядом• 25 декабря 2014
Рак. 7 лет вместе. Люблю его
С водолеем встречалась - было ярко, незабываемо, интересно, захватывающе, но не для семьи.
С девой скучно, муторно, пресно
Меня прет))• 25 декабря 2014
я телец, муж - рыба, в браке 6 лет, я вспыльчивая он очень терпеливый, негативных и позитивных качеств у мужа 50 на 50, но главное он домашний очень любит дочь..У меня был парень до мужа, тоже рыба, так он совершенно другой, более вспыльчивый, любил женское внимание, кстати до сих пор не женат все ищет идеал.Может рыба рыбе рознь, например играет роль год рождения, день , имя, среда воспитания.
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2014
Я-телец, муж-рак. 7 лет женаты. Не знаю как он меня терпит)))), характер у меня адский, столько белок в голове, не знаю от куда все это во мне. Мне легко с раками по жизни, всегда ко мне тянутся и окружают меня.
Муж меня оч любит, для него я на первом месте, а потом ребенок, а я скандалю с ним из-за этого. Мой отец тоже рак, у него дети это все для него. При чем не только его, внук свой, друзей внуки и т.д. Хороший семьянин, преданный, верный, с друзьями на гульки не ходит, все в семью. Любит поспать))) И поговорить любит, много, уши ему нужны. Критики не любит, ну тут мы с ним схожи. Любит чтобы его хвалили, но тут я увы не особо щедра на комплименты. Для меня большой минус, это то, что вечно у него везде бардак. Я помешанна на том, чтобы вещи были по местам, а у него всегда творческий беспорядок как он говорит. А так, притерлись уже. По началу тяжело было.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
1 муж скорпион -разошлись с жуткими скандалами, 2 муж рыба разошлись без скандала. 3 муж близнец, живем 8 лет и все отлично
ША все! я пришла• 25 декабря 2014
Ха! Первый муж - рыба. Адские полтора года молодого глупого студенческого брака и кошмарный развод. Второй муж дева. 11 лет в браке, двое детей, все хорошо, даже очень хорошо, тьфу тьфу тьфу.
Моя бабушка телец прожила с дедушкой девой 48 счастливых лет. Надеюсь повторить счастье их брака.
Бубль Гум)• 25 декабря 2014
Я телец, муж рак на границе с близнецом - 12 лет вместе, живем как молодожены, за все годы не помню ни одной крупной ссоры)
Подруга телец, муж козерог, тоже отношения идеальные, они уже 7 лет в браке
После 18• 25 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
у меня близнец,10 лет в браке,счастливы
у меня муж тоже близнец,живем вместе 15 лет-душа в душу, за все время жизни только один раз ссорились....любим друг друга очень...
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
У меня мама телец ,а папа был рыба -прожили счастливо всю жизнь вместе.
лучевая терапия• 25 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Овен-почти 8 лет вместе.
Вспомнила про овнов смешное.
У меня первый серьезный жених был овном. Встречались, даже немного пожили вместе, в середине 90х. Тогда все было дефицитом, шоколадные конфеты нереальной роскошью. Мне родители из России понемногу передавали посылочками. Мой овен посылочку получит и все конфеты схомячит, пока я в институте :)) Я первый раз посмеялась (мы оба из небогатых семей, но мои как-то крутились и из нищеты выбрались). Думаю, ну дите сладкого годами не видел (нам по 18 лет было). Но второй-третий раз уже задумалась, решила серьезно поговорить. Он тогда сказал: ’Я могу за тебя умереть, но оставить тебе одну конфету выше моих сил’. После этого я поняла что нам не по пути. И детей он не жаждал. Почти 20 лет прошло, он женат, но детей у него так и нет. Но к жене относится очень хорошо, по-рыцарски. Насчет конфет правда не знаю)))
Пукимончиг• 25 декабря 2014
Муж тоже Телец, у нас во всём практически одинаковые взгляды и вкусы, поэтому легко вместе. Живём вместе 5 лет. Ребёнок родился Дева.
Но сексуальное притяжение всегда испытывала по жизни к мужчинам Скорпионам. То есть сначало очень влекло,а потом оказывалось, что Скорпион.
Перед мужем жила с мужчиной Девой, быстро разбежались, для меня тяжёлый знак оказался.
Вечный двигатель• 25 декабря 2014
я-телец,муж -лев. В браке 23 года.Всего было и хорошего и плохого,но больше хорошого.Хотя по гороскопу телец и лев-адская смесь.Мой лев-властный,добытчик,хороший отец.Но когда есть любовь и уважения все можно решить! Хотя по началу чуть до драки не доходили:я-вспыльчивая,он-властный,ну может у нас все сглаживала разница в возросте-он на 12 лет старше меня.
Куратор дебошей, все, что говорят шаблонные гороскопы про идеальную совместимость - можно делить на 10. В таких ’Гороскопах совместимости’ участвует только знак зодиака (положения Солнца в натальной карте человека) и все. Не рассматриваются еще 9 планет, аспекты между ними, положение планет партнера в собственной натальной карте и еще множество других астрологических показателей. Поэтому пытаться вывести какую-либо закономерность в браке, определяясь на знак зодиака - бессмысленное занятие.