СССРовна• 25 декабря 2014

Заявление про регистрацию места жительства

Девоньки, кто недавно сталкивался с пропиской, подскажите, пожалуйста, чья печать и подпись нужна в графе "Заявление принял, документы проверил", если квартира, в которой нужно прописаться относится к ОСББ? У нас тут новый глава ОСББ и в этом вообще не соображает, говорит, что нужна подпись ЖЕКа по адресу, с которого нужно выписаться. А я вот сомневаюсь, заявление же про регистрация, а не про снятие с регистрации..Думаю, что надо подпись и печать либо главы ОСББ, либо ЖЕКа, по адресу где надо прописатся. Может кто знает наверняка?
Вот пример заявления http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/TF0089...
Матраскин Брат• 25 декабря 2014
Знаю что с места куда приписываетесь должна быть бумажка ,а с нею идети туда откуда выписываетесь 2 раза такое проходила такой дурдом что и из памяти стерлось

автор СССРовна • 25 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Вот собственно интересует должна ли эта бумажка быть подписана сначала ЖЕКом, где надо прописаться? Или просто заполнена, не помните?